Супервайзер розничной сети (парфюмерия)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Лавенти

Компания LA’VENTI - это динамично развивающаяся международная парфюмерная Компания.

Компании сфокусирована на развитии бренда и реализации через следующие каналы сбыта - партнерская сеть франчайзи, собственная корпоративная розничная сеть.

Наши ароматы разработаны по уникальной формуле, из высококачественного сырья. В нашем ассортиментном портфеле более трехсот видов ароматов. Нашу продукцию возможно приобрести во многих городах России.

Наша цель:

Сделать популярные мировые ароматы доступными для клиентов. Позволить нашим клиентам подчеркнуть свой индивидуальный образ уникальными ароматами.

Наши преимущества:

• Высококачественное сырьё и стойкость аромата.

• Внешнее оформление.

• Собственная рецептура изготовления по мировым стандартам.

• Широкий ассортимент популярных ароматов категорий Lux и Niche premium для личного использования.

• Широкий ассортимент ароматов для дома категории Mono и Niche.

• Собственная дистрибуционная сеть.

• Собственное производство в Турции.

• Операционное управление над закрепленными торговыми точками, розничной сети (6 островов).

• Контроль выполнения плановых показателей.

• Реализация мероприятий для увеличения объемов продаж.

• Управление командой продавцов консультантов (контроль процесса обучения и адаптации, составление индивидуального плана развития для каждого отдела и сотрудника, разработка мотивации, постановка целей и контроль их достижения).

• Определяет критерии требований к кандидатам на работу и принимает участие в отборе претендентов (проведение интервью).

• Участие в проведении тренингов и аттестации для сотрудников отдела розничной сети.

• Ежедневное посещение торговых точек, согласно составленного графика с периодическим визитом в офис.

• Составление ежедневной отчетности, ежедневная коммуникация с вышестоящим руководством.

• Составляет график работы продавцов-консультантов.

• Участие в проведение количественной и номенклатурной инвентаризации, согласно графику, утвержденного руководителем.

• Организует контроль за соблюдением графика работ, расстановкой продавцов в соответствии с расписанием, выполнением конкретных объемов работ, установленными стандартами качества работ.

• Организует персональное наставничество (шефство) для работников розничной сети.

• Представляет всю необходимую информацию сотрудникам розничной сети, которую транслирует руководство компании, знакомит с условиями работы и основными принципами политики компании.

• Обеспечивает взаимосвязь сотрудников собственной розничной сети с другими подразделениями компании (бухгалтерией, отделом кадров, пр.).

• Готовит отчеты о качестве работы выполняемой сотрудниками розничной сети и представляет их вышестоящему руководителю.

• Участвует в разработке плановых показателей отдела розничной сети.

• Участвует в разработке маркетинговых мероприятий розничной сети.

• Составляет подсчёт заработной платы сотрудников розничной сети.

• Табелирует сотрудников розничной сети.

• Контролирует заполнение таблиц и своевременное предоставление данных

Наши ожидания в отношении Ваших деловых качеств:

• Опыт аналогичной работы от 2-х лет в рознице в сфере (фэшн, парфюмерия, косметика)

• Опыт открытия магазина с нуля

• Наличие навыков эффективного управления розничными точками, либо магазина

• Экспертный уровень в продажах и аналитике розничных показателей

• Умение обучать продавцов в т.ч. на своем примере

• Обладать аналитическими способностями, уметь проводить причинно-следственные связи

• Готовность к перемещениям по городу (для контроля работы точек)

• Оклад + % от продаж при выполнении плана продаж

• График работы: 5/2, выходные плавающие

• Бесплатное обучение

• Карьерный рост

• Шаговая доступность от метро

• Регулярные тренинги

• Скидки на продукцию для сотрудников

• Программа лояльности для сотрудников