Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Росмебель (ООО Триумф)
от 120000 RUR
Екатеринбург

Мы – торгово-производственная компания «Росмебель», один из лидеров рынка по производству корпусной мебели города Нижний Тагил.

КРАТКО О НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Вот что мы развиваем и чем занимаемся:

- Производство и продажа корпусной и LOFT мебели.
- Производство и продажа фасадов из МДФ.
- Продажа мебельных комплектующих и оказание услуг для мебельщиков.
- Продажа стульев, столов и кресел для дома и офиса.

Одни из ключевых задач нашей компании - это

• развитие сотрудников.
  • создание для них комфортной рабочей среды.
  • вознаграждение и продвижение самых продуктивных.

Приглашаем в свою команду Руководителя отдела продаж.

Продукты:

• Выполненные и перевыполненные планы продаж.
  • Обученные и высокомотивированные сотрудники отдела продаж.
  • Созданные учебные материалы с участием РОПа, или самим РОПом.

Функции:

Планирование

• Быть в контакте с руководителем и получать планы продаж на очередной отчётный период (неделя, месяц, квартал, полугодие, год).

• В еженедельном и ежедневном режимах самостоятельно планировать свою деятельность и деятельность подчинённых.

Управление командой

• Обеспечивать реализацию того, что запланировано, руками сотрудников отдела.

• Создавать регламенты, правила и положения, регулирующие работу сотрудников отдела.

Анализ

• Анализировать воронки продаж всего отдела и отдельных сотрудников. В соответствии с этим планировать действия по развитию продаж и развитию отдельных сотрудников.

• Находить успешные действия, описывать и передавать их менеджеру по обучению.

• Расследовать неоптимальные ситуации, находить их причины и совместно с менеджером по обучению создавать учебные материалы, предотвращая повторение неоптимальных ситуаций.

Контроль

• Регулярно сверять план/факт по целям и предпринимать действия для выполнения планов.

Подбор в команду

• Принимать участие в подборе новых людей в команду для усиления команды и её развития.

Обучение и адаптация

• Помогать менеджеру по обучению в создании обучающих материалов.

• Помогать в создании методологии обучения, чтобы оно давало наилучшие результаты.

• Принимать участие в аттестации своих сотрудников, как наблюдатель или экзаменатор.

• Эмоционально поддерживать сотрудников отдела.

Мотивация

• Создавать схемы материальной и нематериальной мотивации для сотрудников отдела продаж.

Работа в программах:

• Битрикс24

• 1С УНФ

• Пакет офисных программ (Word, Excel)