Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Московский институт психоанализа
Кутузовский проспект 34с14

Мы - Московский институт психоанализа (МИП), являемся одним из ведущих психолого-педагогических вузов России. Мы смогли сохранить академический подход в обучении, применяя при этом современные технологии в образовательном процессе. В нашем институте создается открытое образовательное, исследовательское, инновационное и просветительское пространство, влияющее на развитие личности и общества.

Наши студенты любого из направлений обучения имеют реальную возможность включиться в интереснейшие проекты прикладной направленности. Институт располагает современной научно-исследовательской и учебно-методической инфраструктурой.

Мы гордимся нашими успехами и движемся вперед к новым достижениям, открываем новые горизонты, новые имена и направления развития!

Наша Миссия

Мы создаем открытое образовательное, исследовательское, инновационное и просветительское пространство, влияющие на развитие личности и общества.

Наши Ценности

Открытость. Инновации. Развитие.

Ищем в команду МИП Специалиста по кадровому делопроизводству.

Обязанности

• Ведение базы 1С в части документов по образованию сотрудников;
  • Формирование кадровых документов для передачи в архив;
  • Взаимодействие с сотрудниками в части подписания документов (обзвон, контроль);
  • Работа с договорами ГПХ и самозанятыми, формирование актов;
  • Аудит кадровых документов (проверка наличия необходимых документов в личных делах сотрудников, составление реестра приказов);
  • ведение КДП в полном объеме;
  • работа с больничными листами (Контур.Экстерн).

Требования

• среднее профессиональное или высшее образование;
  • опыт работы в качестве специалиста по кадровому делопроизводству – от одного года;
  • опыт работы в отделе кадров образовательного учреждения - будет существенным преимуществом;
  • знание ТК РФ и правил кадрового делопроизводства;
  • опыт работы в 1С ЗУП – 8.3, Контур.Экстерн;
  • ответственность, грамотная устная и письменная речь, внимательность к деталям, хорошие коммуникативные навыки и умение находить общий язык с сотрудниками разных возрастных категорий.

• Дружная команда профессионалов, комфортный красивый офис;
  • Оформление по ТК РФ, ДМС после испытательного срока, скидки на фитнес и на образовательные программы Института;
  • График работы 5/2 (выходные – суббота и воскресенье) с 10.00 до 19.00;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;
  • Удобное расположение современного, красивого офиса рядом со станцией метро / МЦК «Кутузовская» (3 минуты пешком).