Кладовщик \ Работник склада

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: INMYROOM
2-й Хорошёвский проезд 7с1

INMYROOM – это крупнейший специализированный маркетплейс мебели, света, домашнего текстиля и предметов декора интерьера. В нашем арсенале 120 000 различных товаров и более 300 поставщиков, и мы продолжаем активно расти. У нас есть свой транзитный склад в Москве 1000 м2, куда мы ищем сейчас ответственного и активного сотрудника!

В чем заключается работа:

• Маркировка товара;
  • Погрузо-разгрузочные работы.

Требования к кандидату:

• Опыт работы на складе (хотя бы минимальный) - обязательно;
  • Знание документооборота при приеме и отгрузке товара;
  • Добропорядочность, ответственное и внимательное отношение к выполняемым обязанностям.

• Место работы: 2-й Хорошёвский проезд, 7с1 - 10 минут от м. Беговая или БКЛ Хорошевская.
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  • Заработная плата полностью белая, стабильно и без задержек: базовая фиксированная ставка 70 000 на руки, при достижении KPI - 80 000 на руки. Переработки (если случаются) оплачиваются дополнительно сверх этой суммы.
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (выходные суббота и воскресенье).
    Приятный бонус: если рабочие задачи закончились раньше окончания рабочего дня - руководитель склада отпускает всех пораньше домой.
  • Предоставляется корпоративная одежда для работы на складе.
  • На складе для вас всегда есть чай, кофе, печеньки, организована обеденная зона (микроволновка, холодильник, обеденный стол).
  • Адекватный руководитель, приятная рабочая атмосфера, поддержка и взаимовыручка от коллег.