SEO-копирайтер

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич)

Привет! Мы — GGSel, торговая площадка, где цифровые товары находят своих владельцев.

С 2017 года мы входим в топ маркетплейсов СНГ с ежемесячной посещаемостью более 4 млн человек. Нас ценят за лучшие цены, классных продавцов и супер-поддержку. Мы быстро растем — в 6,5 раз за последний год. И ставим себе большие цели — захватить рынок цифровой коммерции и выйти на международный уровень.

Сейчас мы ищем SEO-специалиста на частичную занятость для работы над оптимизацией текстов для сайта, ориентированного на англоязычный рынок Европейского Союза. Основная задача — локализация и корректное внедрение SEO-запросов в статьи. В ноябре планируется перевод и оптимизация около 200 текстов различной длины на сайте https://ggsel.net/.

• Локализовать и внедрить ключевые SEO-запросы в англоязычные статьи;

• Оптимизировать тексты под поисковые системы, учитывая особенности англоязычного рынка ЕС;

• Работать автономно, с минимальной поддержкой и взаимодействием с другими командами;

• Обеспечить высокое качество локализации и SEO-оптимизации, с отчетностью по результатам каждого оптимизированного текста;

• Понимать рынок игр и программного обеспечения.

Что ждем от тебя:

• Родной английский язык;

• Опыт работы с SEO-текстами не менее 2-х лет;

• Глубокое понимание SEO и особенностей англоязычного рынка Европейского Союза и США;

• Способность работать самостоятельно на условиях частичной занятости.

Что можем предложить:

• Конкурентоспособная зарплата за твои навыки и вклад;

• Удаленная работа или в уютном офисе в Москве;

• Гибкий график — нам важен результат, а не часы за компьютером;

• Команда, открытая к новым идеям и подходам;

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и съезды со всей командой;

• Оплата по запросу профильного обучения или билета на конференцию;

• Возможность закупать нужный софт у нас по выгодным ценам.