PR менеджер проекта / финансы

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Агентство по продвижению
Бакунинская улица 73с2

TrendFоx - коммуникационное агентство. Наш профиль — Digital и PR-кампании. Мы помогаем бизнесу выстраивать продвижение, разрабатываем коммуникационные стратегии, доносим ценности и миссию компании. Запускаем PR и Digital-кампании для бизнеса любого масштаба, создаем коллаборации и креативные проекты с большим PR-потенциалом.

Среди наших клиентов - Obi, Hoff, Шоколадница, IlPatio, Эфко, Webbankir, Travelata и многие другие.

Сейчас мы ищем в команду PR-менеджера на ведение проектов в сферах: финансы и инвестиции.

• разрабатывать и реализовывать стратегии на клиентских проектах;

• контролировать и вести проектную команду и day-to-day коммуникацию с клиентом;

• создавать информационные поводы, генерировать креативы;,

• иметь теплые связи с журналистами федеральных и региональных СМИ;

• управлять бюджетами проектов, контролировать выполнения KPI, расчитывать маржинальность проекта;

• организовывать выступления клиентов в отраслевых мероприятиях в качестве спикеров;

• организация и проведение пресс-мероприятий клиентов

• умение работать в проектных командах;

• понимание ключевых аспектов работы публичной компании, финансовых рынков;

• опыт работы пиарщиком на стороне клиента или агентства не менее 2 лет;

• способность написать материал для публикации в деловых СМИ и соцсетях.

• креатив, умение находить информационные поводы там, где их нет и придумывать их, исходя из информационной повестки

• актуальные связи с деловыми/профильными журналистами и лидерами мнений на рынке;

• приветствуется опыт в организации пресс-мероприятий для брендов, открытий и конференций.

Условия работы:

• стабильная ЗП;

• график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (возможен гибридный или проектный формат полностью удаленно);

• комфортный стильный пет-френдли офис на Бауманской с кофе-пойнтом и летней верандой;

• возможность получить опыт работы с различными нишами

• команда профессионалов, которые любят то, что делают

• регулярные корпоративные мероприятия для неформального общения с коллегами (мы ходим в музеи, играем в теннис и многое другое)

• доступ к курсам из базы агентства и возможность частичной компенсации на новые обучения

• возможности для роста в агентстве (Performance Review, ИПР от руководителя);

В первую очередь рассматриваем резюме с сопроводительным письмо, в нем будет рады узнать, почему хотите работать именно у нас!