Помощник по хозяйству

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: TravelLine
Йошкар-Ола
Комсомольская улица 112

TravelLine создает функциональную Платформу для автоматизации процессов отельного бизнеса. Все что связано с онлайн-бронированием и управлением номерным фондов в отелях — это к нам.

Сейчас с инструментами TravelLine работает 12 000+ клиентов, которые получают постоянную поддержку от специалистов техподдержки. За месяц через наши инструменты бронируют более 1,5 миллиона гостей по всему миру.

Главный офис находится в России в Йошкар-Оле.

TravelLine – команда профессионалов, фанатично преданных своему делу.

Мы ценим вклад каждого сотрудника, дорожим друг другом, постоянно развиваемся и предоставляем исключительный уровень заботы, где бы коллега ни находился.

Фронт работ

Мы ищем помощника по хозяйству, который будет отвечать за поддержание состояния нашего офиса. Основные обязанности включают уборку территории от снега в зимний период и выполнение мелких ремонтных работ, таких как установка полок и замена лампочек. Также потребуется помогать в разгрузке и расстановке воды по офису (есть тележки и лифт) и выполнять другие поручения, связанные с хозяйственными нуждами офиса.

Скиллы и требования

• опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом
  • ответственность и аккуратность
  • умение работать с инструментами
  • готовность к физической работе

Еще важно иметь искреннее желание помогать и нести ответственность за принятые решения :) А еще классно уметь работать в команде и проявлять инициативу.

Наши принципы

Оформление по ТК

Платим белую зарплату и все отчисления, оформляем больничные, не дергаем из оплачиваемого отпуска. Все легально, по закону и трудовому кодексу.

Стабильность

Мы на рынке с 2008 года. Всегда прибыльные.

График — Remote-friendly

График работы с 6.00 до 15.00. Суббота и воскресение - выходные.

Забота о команде

Во всех офисах — свежий ремонт. Делали все с нуля, для себя и на совесть. При входе есть собственные парковки для автомобилей и велосипедов. Ежедневные обеды — за счет компании.

Команда

Всего в TravelLine уже больше 700 специалистов. Если просит душа — выезды на природу, сплавы по рекам, спорт и фитнес, бары и кафе, настолки с коллегами. Этого сколько угодно. :)