Помощник менеджера по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Регион Сталь

Работа на удаленке, но приехать в офис на старте будет нужно)

Мы металлургическая компания "Регион Сталь", занимаемся поставкой металлопроката по всей России уже более 11 лет. С применением нашего металла были построены такие объекты, как СКК, Газпром, Казанский Собор. Наши клиенты: Wildberries, Лукойл, ЛСР-Строй, Транснефть.

Мы в цифрах:

• Продаем 200+ тонн металла в день

• 10 000+ клиентов

• 100+ сотрудников

Почему открыта вакансия:

За последние 2 года мы расширились и выросли в объемах продаж в 6 раз и не планируем останавливаться! В связи с этим ищем в команду крутых помощников менеджеров по продажам, которые готовы быстро обучаться, зарабатывать много денег и повышать доход компании)

Что вы получите, если мы выберем вас:

1. Будете работать в компании, которая продает востребованный продукт - металл используют везде)

2. Работа в сегментах B2C, B2B, тендеры, маркетплейсы;

3. Зарплата выше рынка;

4. Возможность зарабатывать без ограничений , нет потолка в зарплате;

5. Трудоустройство по ТК РФ;

6. Отсутствие задержек по ЗП;

7. Понятная мотивация, возможность вертикального и горизонтального развития. Мы активно развиваемся, поэтому будут формироваться управленческие должности;

8. Среднемесячная заработная плата составит от 120 000 р. в первые месяцы, но ваш доход напрямую зависит от того, как много вы снимете задач с менеджеров, поэтому в ближайшие пол года вы можете выйти на доход 180 000 р.

9. Ваша мотивация: оклад + % от продаж менеджеров.

10. График работы пн-чт с 9 до 18 , пт с 9:00 до 17:00;

11. 3 филиала : 2 в СПб и 1 в Москве, планируем масштабироваться на всю Россию.

12. Строим новый офис-опенспейс на Приморской, с зонами отдыха, террасой и барбекю. Переезжаем в декабре). Вы всегда можете приехать к нам в гости на барбекю!

13. Адекватное начальство с практическим опытом в продажах, логистике, документообороте и закупках, всегда придет на помощь и подскажет, если у вас будут вопросы);

14. Молодой коллектив от 18 до 35. Все добрые, веселые, отзывчивые);

15. Корпоративы компании 2 раза в год:

• Летний: пляж, баня, диджей, бармен, пляжный футбол, волейбол;

• Зимний : лофт, ведущий, шоу программа, награждение лучших сотрудников за год, танцы.

16. Готовы обучать, если у вас нет опыта. Но, идеально, если вы уже имеете опыт подобной работы) Главное для нас настрой на результат и желание развиваться!

17. Оплата любого обучения, если оно поможет вам делать крутые результаты в компании;

18. Конкурсы и подарки:

• айфон, наушники, часы, уикенд “все включено” за инициативу и проявленность;

• оплата обедов за выполнение месячного плана;

• Вы будете первым сотрудником в нашей компании на этой должности, поэтому мы обязательно придумаем зарубу и для вас)

19. Оплачиваемая телефония + выдаем мобильный телефон, если у вас его нет;

20. Своя футбольная команда;

21. Тимбилдинги (волейбол, бары, квесты);

22. Свободный дресс-код.

Чем предстоит заниматься :

- Вести сделки в Bitrix 24;

- Составлять и проверять договоры / спецификации / доверенности, запрашивать сертификаты;

- Подтверждать логистику;

- Собирать закрывающие документы;

- Задавать вопрос менеджеру: " Чем я могу тебе еще помочь, чтобы ты больше продал?"

Мы отлично сработаемся если:

• Вы любите людей и хотите им помогать;

• Вы любите деньги и хотите повышать ваш уровень жизни;

• Вы человек - " табличка" и внимательность это ваше второе имя))

Что дальше?

Если вы дочитали до конца и поняли, что эта работа создана для вас - напишите в сопроводительном письме “Я тот самый человек” и мы с вами свяжемся)