Специалист МТО

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: НПО Антрацит
Новокузнецк
площадь Побед 1к106А

Наша компания занимается продажей и производством ГШО по всей России и странам СНГ! Мы имеем собственные технологические разработки в этой области и продолжаем совершенствоваться!

В нашу команду приглашаем специалиста по МТО, который готов к сложным и интересным задачам, умеет договариваться с клиентом и внутренним заказчиком. Если ты готов развиваться, не мыслишь себя без закупок и общения с людьми, то для тебя более детальные требования к вакансии

• Прием и анализ заявок от заказчиков
  • Анализ представленных коммерческих предложений, оценка и выбор поставщика/подрядчика по установленным критериям
  • Составление и контроль финансового плана закупок товарно-материальных ценностей
  • Участие в составлении плана закупок
  • Проведение переговоров с поставщиками товарно-материальных ценностей
  • Подготовка и согласование закупочной документации для проведения электронных закупочных процедур согласно действующим регламентам Компании
  • Получение от поставщиков/подрядчиков договорных документов, оформление и согласование их в установленном порядке со службами Компании
  • Регистрация, учет и согласование договорной документации в электронной системе 1 С
  • Составление заказов поставщикам в электронной системе 1 С
  • Осуществление контроля срока поставки товарно-материальных ценностей в соответствии с условиями договора
  • Подготовка претензий к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств и составление расчётов по этим претензиям

• Высшее техническое и/или экономическое образование
  • Опыт работы по направлению от 2-х лет
  • Знание офисных программ
  • Уверенный пользователь 1С
  • Знания основ складского учета и логистики
  • Умение вести переговоры;
  • Техническая грамотность

• Работу в структуре крупнейшего иностранного (немецкого) производителя ГШО по современным стандартам;
    • Полное соблюдение ТК РФ
    • Своевременная белая заработная плата/ 2 раза в месяц
    • Дружный и веселый коллектив победителей
    • Работа в стабильной и крупной компании
    • Реализацию Вашего творческого и профессионального потенциала
    • Интенсивное специализированное обучение
    • Помощь и поддержку руководства;
    • Общение с интересными людьми и «первыми лицами»
    • Конкурентный уровень заработной платы.
    • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 15000 рублей