HR-genaralist

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Династия
Кожевническая улица 1с1

Мы – команда, которая открывает новые горизонты в лэнд-девелопменте (развитие и продажа земельных участков). Компания “Династия” более 2-ух лет предлагает земельные участки в живописных уголках России: в Крыму, на Алтае, у озера Байкал, в Калининграде, в Центральной России и в Московской области.

Рынок внутреннего туризма стремительно развивается, осваиваются новые территории, поэтому прямо сейчас мы ищем тех, кто не боится вызовов и готов покорять новые вершины вместе с нами. Мы очень динамичны!

Нам в команду из 20 человек нужен HR-genaralist в единственном лице.

Чем Вам предстоит заниматься - полное самостоятельное закрытие вопроса эффективного персонала:

• Подбор: найм, оформление, адаптация.
  • Обучение: повышение квалификации сотрудников. Ротация кадров (понижение/повышение). Написание регламентов, отслеживание их наличия и исполнения.
  • Тимбилдинг, разрешение конфликтов. Разработка системы нематериальной мотивации.
  • Поддержание HR-бренда.
  • Иные меры по повышению эффективности работы сотрудников, внедрение систем оценки труда коллектива.

Карьера у нас.

Наш рынок благодатный и не имеет ограничений. По мере роста компании Вам предстоит сформировать собственный HR-департамент и руководить им.

Что у нас есть для Вас:

• Карьерный рост ( возможность вырасти до директора по персоналу)
  • Легкое на подъем и прогрессивное руководство
  • Гибкое начало дня: 9-18, 10-19
  • Офис в самом центре в 3 минутах от метро Павелецкая
  • Собственная кухня с кофемашиной и лаунж зона
  • Обучение за счет компании, где Вы повысите свои навыки и станете более дорогостоящим специалистом на рынке
  • Официальное оформление, з/п без задержек
  • Заработная плата в рынке ( от 100 000 )
  • Корпоративные мероприятия ( боулинг, картинг и тд.)
  • Дружный и уютный коллектив
  • Сокращенный рабочий день по пятницам
  • Приятная атмосфера в офисе

Чего мы ожидаем от Вас:

• Релевантный опыт от 3 лет
  • Профильное образование (повышение квалификации в сфере HR).

Если это объявление “тебе откликается”, то откликайся прямо сейчас, вакансия открыта до 20 октября!