Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Астрал-Софт
Омск
улица Маяковского 74

Группа компаний "Астрал" - федеральная IT-компания. Более 20 лет нашими сервисами пользуются все формы бизнеса. Всего свыше 1,3 млн. клиентов по всей России. Мы делаем сервисы, которые помогают компаниям вести электронный документооборот и сдавать отчетность через интернет.

Нас объединяет стремление к росту, желание помогать клиентам и амбициозные планы. Если вы ищете «свою» команду и работу, где есть профессиональное развитие, поддержка коллег, честность и порядочность — читайте дальше.

Команде омского представительства требуется специалист в группу технической поддержки.

Что делать:

• Отвечать на технические вопросы от абонентов электронных сервисов "Астрал"

• Настраивать ПО на рабочем месте пользователя

• Настраивать рабочее место для работы с электронной подписью

• Настраивать, регистрировать контрольно-кассовую технику

• Консультировать по работе ККТ

• Осуществлять мелкий ремонт ККТ

• Устанавливать, настраивать, поддерживать 1С

• Поддерживать ПО и технику офиса.

Работа в офисе, возможны редкие выезды. Общение с клиентами очно, по телефону и через удаленные подключения.

Основная задача: помогать решать технические задачи так, чтобы клиенты оставались довольными.

• профессиональный пользователь ПК;

• грамотная речь, многозадачность;

• самостоятельность, ответственность, пунктуальность;

• любознательность, инициативность, обучаемость.

Рассмотрим кандидатов без опыта, с техническим образованием и навыками профессионального пользователя ПК​​​​​.

Следующий опыт будет преимуществом:

• базовые знания о ЭП, СКП;

• опыт работы с СКЗИ;

• опыт работы с защищенными носителями (Рутокен, JACarta)

• опыт работы с любыми системами передачи отчетности (Астрал Отчет, СБИС++, Контур Экстерн, 1С Отчетность);

• опыт работы с контрольно-кассовой техникой (подключение, настройка, регистрация).

• Испытательный срок от 1 до 3 месяцев. Заработная плата на испытательный срок: 35000 после вычета НДФЛ. На испытательный срок график с 9:00 до 18:00
  • После испытательного срока заработная плата на руки от 40000+ (оклад + % от оказанных услуг)
  • Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата включая премии, своевременная выплата 2 раза в месяц
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск
  • Комфортные условия труда в офисе
  • Пятидневная рабочая неделя с 10-00 до 19-00, пятница до 17:45
  • Возможность совершенствовать свои знания и развиваться в сфере IT