Бухгалтер на участок банк-клиент (рублевые счета)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Русмарин
Ново-Никитинская улица 18

Добрый день, дорогой кандидат!
Мы группа транспортных компаний "РУСМАРИН" - лидер рынка международных контейнерных перевозок.
Наша компания активно развивается на рынке логистических услуг более 30 лет. Мы видим свое призвание в том, чтобы стать ведущим логистическим оператором.
У нас амбициозные планы и нам нужны специалисты готовые расти и развиваться вместе с компанией.
Если ты хочешь работать в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании,
если тебе важен не только карьерный рост, но и комфортная, дружественная обстановка на рабочем месте, то приглашаем стать частью нашей команды.
В команду "РУСМАРИН" требуются энергичные, целеустремленные специалисты, умеющие работать в режиме многозадачности, с желанием развиваться. Благодаря нашей системе адаптации и постоянному обучению наши специалисты становятся профессионалами своего дела.
Работая в нашей компании, ты окажешься в центре динамичного и профессионального окружения. У нас ты найдешь возможность для развития своих навыков и карьерного роста. Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для их успеха.

В связи с расширением штата ищем кандидата на вакансию бухгалтер на участок банк-клиент! Рассматриваем с минимальным опытом (обучим!).

Что ты получишь, работая у нас:
• Заработную плату выше рынка , без задержек;
• Оклад 70 000 + 10 000 (премия).
• Гибкую и прозрачную систему мотивации. Разработана и введена система грейдов;
• Официальную заработную плату, выплачивается в соответствии с законодательством;

• Оформление с первого дня работы согласно ТК РФ;
• Современный и комфортный офис (вход с Парашютной ул.),
• График работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.30 ч, после испытательного срока возможен гибкий режим рабочего времени ( с 8.00 -8.30 до 16.30-17.00 )
• Интересную, разностороннюю работу с возможностями профессионального и карьерного роста;
• Работу в стабильной известной компании;
• Грамотное и лояльное руководство;
• Повышение квалификации за счет компании, обучение, тренинги;
• Яркие, запоминающиеся корпоративы,
• Регулярные внутрифирменные мероприятия;
• Оплачиваемый отпуск, больничный.

Что мы ждём от тебя:

Оформление и отправка платежных поручений в системах 1С Бухгалтерия, «Банк-клиент» (рублевые операции) в соответствии с реестром платежей ( порядка 50 штук в день);

Обработка и разноска выписок по рублевым счетам;

Взаимодействие с банком по возникающим вопросам обслуживания;

Ведение документооборота в пределах своей компетенции.

• Знание основ управленческого, бухгалтерского учета;

• Высшее образование;

• Опыт от 1-го года (желательно в банк клиенте).