Менеджер по продажам и работе с клиентами (УДАЛЁННО)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Стеклофабрика
от 60000 до 120000 RUR

Менеджер по продажам и работе с клиентами -это лицо нашей компании. Вы формируете первое и самое важное впечатление о компании!

Если Вы получаете удовольствие от взаимодействия и помощи людям, то изучайте информацию о компании и вакансии, и мы ждем ваших откликов и знакомства на собеседовании ;)

Основные задачи:

• Оперативный прием и обработка входящих звонков от клиентов( работа только с теплыми заявками – то есть клиент уже оставил заявку на сайте или позвонил по телефону);
  • Обзвон существующей клиентской базы с целью напомнить о нас и вернуть клиента к сотрудничеству с нами (напомнить о себе);
  • Работа с клиентами из онлайн-чата;
  • Полное сопровождение клиента на всех этапах получения товара клиентом;
  • Выявление потребностей, презентация товара;
  • Расчет размеров и стоимости изделий для клиента;
  • Оформление договоров, выставление счетов-полное сопровождение клиента.

Мы ждем, что вы:

• Понимаете разницу между периметром и площадью;
  • Любите цифры, расчеты и не упускаете деталей в работе;
  • Имеете опыт в сфере продаж от года и больше;
  • Работали в CRM-системах (если нет, то научим);
  • Владеете грамотной речью, умеете легко коммуницировать по телефону и в переписке;
  • Имеете опыт использования различных инструментов продаж.

Вы получите:

• Удалённую работу. Можно выбрать любое тихое место для вашего офиса, с 10:00-19:00 МСК;
  • Сдельную оплату труда и возможность влиять на уровень своего дохода (доход при выполнении плана 90 000 – 120 000 рублей);
  • Обучение и помощь опытных наставников;
  • Работу в дружном коллективе: коллеги всегда готовы подсказать, оперативно ответить в чате, поделиться опытом.

Вам понадобятся:

• Компьютер или ноутбук. Смартфона будет недостаточно;
  • Стабильный проводной интернет с хорошей скоростью;
  • Если Windows, то версии Win7 и выше;
  • Гарнитура (наушник+микрофон).

Если Вы дочитали до этого момента, и уже заглянули на наш сайт и в описание компании тут, то скорей пишите в чат "Хочу в команду продаж" и вскоре мы с Вами свяжемся в WhatsApp.