Менеджер по продажам кабельно-проводниковой продукции

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
от 200000 до 350000 RUR
В связи с активным развитием Холдинга в нашем филиале формируется новый отдел продаж.
В нашу команду приглашается активный
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
Место работы г. МОСКВА м. Тульская (Холодильный переулок, дом 3)
✅ для иногородних предусмотрен релокационный пакет
КТО НУЖЕН НАМ?
АКТИВНЫЙ, АМБИЦИОЗНЫЙ СОТРУДНИК С ОПЫТОМ ВЕДЕНИЯ СЛОЖНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ И ОПЫТОМ РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ПРОДАЖ
*Опыт продаж кабельно - проводниковой продукции будет преимуществом!
Наши пожелания к кандидату:
  • Умение самоорганизации
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Аккуратность и представительность во всем
  • Готовность к командировкам
  • Готовность развиваться и обучаться
  • Нацеленность на результат
Преимущества почему именно мы:
ПЛАТИМ ВЫШЕ РЫНКА
  • Конкурентная заработная плата: фиксированный оклад + % от продаж
​​​​​​СИЛЬНАЯ КОМАНДА
  • Работа в команде департамента продаж в кабельном активе федерального Холдинга
СТАБИЛЬНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ
  • Оформление по ТК РФ с первого дня. Достойный доход и компенсации
ЗАБОТИМСЯ О НАШИХ СОТРУДНИКАХ
  • Расширенный ДМС со стоматологией
  • Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников
  • Современный и комфортный офис в 3 минутах от метро Тульская (для иногородних обсуждаем возможность релокации от компании)
  • Подарки на новогодние праздники для ваших детей
РАЗВИТИЕ
  • Возможность обучения за счет компании, корпоративный МВА
АКТИВНАЯ КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ
  • Спортивные и развлекательные мероприятия (в том числе активная поддержка футбольной команды "АКРОН" )
Задачи:
  • Продажа кабельно-проводниковой продукции 3х собственных заводов
  • Проведение эффективных В2В переговоров на разных уровнях
  • Личные встречи, командировки по России
  • Мониторинг и анализ деятельности конкурентов
  • Выполнение плановых показателей
​​​​Любить деньги - это нормально! Предоставляем возможность высоких доходов за ваши результаты - без ограничений!
Мы не ищем "хорошие" резюме, мы ищем людей, которые хорошо продают!
Ждем Вас в нашу Команду! До встречи в АКРОН!
Приветствуется опыт работы в должности: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по закупкам, региональный менеджер, территориальный менеджер, менеджер по заготовке, в таких компаниях как: Элевел (Эlevel), Русский свет, ЭТМ, ЭКРА, Парус электро, Москабель, Альянс-Кабель, ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ, Минимакс, Росэк, EKF, Eaton, IEK, Толедо, Электропрофи, Элком, Форум Электро, АВС, Тесли, Немецкая электротехника, Этеком, Электромир, Спектр Электро, Технологии Света, ЭлектроЩитСоюз, ГК "Электрощит" - ТМ Самара, Дисконт Электро, Rineco, 220 Вольт, ТЕХЭНЕРГО, DKC, Кабельный завод Кабэкс, Шнейдер Электрик, (Schneider Electric), Световые Технологии, ABB.
В сегменте продаж: Металл, промышленное оборудование, тяжелая промышленность, закупка лома цветных металлов, РЗМ, РЭЛ, электротехническое оборудование, кабельно- проводниковая продукция.