Менеджер по продажам (станки с ЧПУ)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: СЛТ
2-я Хуторская улица 38Ас8

Компания Современные литейные технологии работает на рынке инжиниринга промышленных предприятий и поставки индустриального оборудования уже 12 лет.

У нас более 100 клиентов как небольших, так и являющихся флагманами отечественного машиностроения. Мы динамично развиваемся, реализуя новые проекты и открывая новые интересные вакансии.

В нашей дружной команде работает более 80 человек (преимущественно инженеры литейщики и металлурги). Каждый сотрудник для нас суперпрофессионал своего дела, каждый уникален и вносит огромный вклад в развитие бизнеса – имеет возможность прямого влияния на продукт и процессы благодаря внедренным в компании командным принципам и технологиям работы. Также у нас уникальная корпоративная культура, основанная на позитивной обратной связи и постоянном обучении.

В настоящее время мы в поисках Менеджер по продажам металлообрабатывающих станков с ЧПУ

Что для нас важно в кандидате:

• Опыт личных, прямых продаж промышленного или технологического оборудования от 2-х лет в сфере В2В
  • Опыт продаж станков с ЧПУ будет являться существенным преимуществом
  • Высшее техническое образование
  • Самомотивация на результат продаж и к личностному росту в профессии. Умение эффективно работать автономно и в режимах многозадачности
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки, ведение деловой переписки на всех уровнях коммуникации
  • Знание структуры принятия решений по закупкам промышленного заказчика (как принимаются решения и каким образом осуществляются продажи в данном сегменте) будет являться преимуществом

Вам предстоит:

• Осуществлять работу по управлению процессом продвижения и продаж, в том числе нашей продуктовой линейки
  • Выстраивание активной работы с "теплыми" клиентами
  • Инициировать, согласовывать и контролировать запуск проектов и рабочих инициатив по продвижению и продажам, направленных на развитие бизнеса компании, увеличение клиентской базы и повышение валовой прибыли подразделения и компании в целом
  • Решать нестандартные ситуации во взаимоотношениях с клиентами компании
  • Актуализировать и постоянно пополнять клиентскую базу в CRM (Битрикс24), предоставлять руководителю отдела своевременную и точную обратную связь о качестве работы с клиентской базой и CRM

Что вас ждет у нас:

• Ассортимент предлагаемого нами оборудования очень широк, и мы продвигаем именно то, что востребовано среди целевой аудитории наших клиентов, что является нашим важным конкурентным преимуществом
  • Мы обучим Вас функционалу нашей CRM системы для организации эффективных продаж
  • Понятная и прозрачная система материального стимулирования (бонусная система, прозрачная и выше рынка)
  • График: стандартная 5и дневка с 9.00 до 18.00, пятница до 16:45, разъездной характер работы (командировки до 50% времени)
  • Оформление по ТК РФ

Предлагаем вместе с нами идти к главной цели – создать технологичное будущее для промышленности и людей!

Если вакансия Вас заинтересовала – откликайтесь!