Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Автомобильная компания ДСА
от 120000 RUR
МКАД, 69-й километр, внешняя сторона

Работа по продаже коммерческой техники . Поиск клиентов, предложение товара, приглашение в офис для знакомства, поддержание отношений с клиентами, заключение договоров и завершение сделок, ведение еженедельного плана и отчета по клиентской базе. Также важно увеличивать продажи компании и налаживать отношения с новыми клиентами. Если Вы знаете автомобильный рынок,как устроен автомобиль, Вы - отличный кандидат на эту должность.

​​​​Опыт продаж автомобилей обязателен!

Нужен умеющий продавать, ответственный, c грамотной речью (возможно - владеющий китайским,не обязательно), важно разбираться в автомобильном рынке.

Заработная плата включает базовый оклад + комиссию с продаж. Испытательный срок 3 месяца. Официальное трудоустройство, выплаты два раза в месяц, отпуск, больничный, корпоративы. **В вакансии указан базовый оклад, без процента с продаж

О нас:

ООО "Автомобильная компания ДСА" - российская компания и международная китайская компания (торговым названием "DESA"); мы обладаем квалификацией ТС от Министерства промышленности и информатизации КНР. Зарегистрированный капитал компании в Китае составляет 50 млн. юаней. Производственная база компании находится в городе Хэнань, Китай.

Компания также ведёт деятельность в России, Центральной Азии и на Ближнем Востоке. В настоящее время мы производим более 40 видов продукции в семи категориях, включая автобетоносмесители, грузовики, грузовики для ремонта дорог, автокраны, уборочную технику и полуприцепы.

Название нашей территории: Бизнес Парк Гринвуд, Бизнес Центр Гринвуд, территория Гринвуд,строение 19.

Как до нас добраться из Москвы: по 7 фиолетовой ветке до м.Сходненской,выход 5,3я автобусная остановка-бесплатный коммерческий автобус до БП Гринвуд,на второй остановке выходите - Вы у нашего Стр19 (автобус ходит каждые 10мин). Второй способ: от м.Сходненская,выход1,автобус 1208 до ост.Новотушинская,пешком 5 минут через средние ворота.