Ресепшионист (Гостиница АЗИМУТ Парк Отель, Тула Ясная Поляна)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: КУСА Халык
Тула

Ресепшионист - АЗИМУТ Парк Отель Тула

В АЗИМУТ Отелях мы считаем, что путешествия должны приносить радость! Это означает, что мы делаем все возможное для того, чтобы у наших гостей оставались самые радостные впечатления об отдыхе!

Ваш рабочий день:

Впечатления гостей

- Создавайте комфортные условия для гостей отеля, мотивируйте гостей приезжать к нам чаще и становиться участниками программы лояльности Azimut Bonus

- Консультируйте гостей об услугах предлагаемых гостиницей,

- Своевременно реагируйте на жалобы гостей, всегда действуя при этом профессионально. Изучайте отзывы гостей и обеспечивайте выполнение стратегий по постоянному совершенствованию качества обслуживания.

- В Ваши задачи входит передача соответствующим отделам всей необходимой информации по запросам и особым пожеланиям прибывающих VIP-гостей, больших групп и других ключевых гостей.

- Встречать, регистрировать, размещать гостей с соблюдением стандартов и правил

Финансы

- Способствовать повышению доходности отделов отеля

- Проводить финансовые операции по приему оплат за предоставляемые услуги, принимать оплаты по картам, наличными, на расчетный счет

- оформлять проведённые финансовые операции и выдавать фискальные документы

Что мы ожидаем от Вас:

Наличие большого желания развиваться в индустрии гостеприимства

Позитивный настрой и желание работать в команде

Стрессоустойчивость, умение решать проблемные ситуации, готовность к переработкам.

Владение русским языком обязательно, приветствуется знание английского языка.

Интересную работу в профессиональной команде крупнейшего гостиничного оператора РФ

Отличные условия для личного развития и карьерного роста, обучение

Конкурентную заработную плату

Возможность реализовать Ваш потенциал и получить за это вознаграждение и привилегии

Оплачиваемый ежегодный отпуск и социальные гарантии