Ночной куратор по дизайну

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Yudaev.School
Владивосток

Вакансия:

Привет! Если ты увлечен дизайном и хочешь присоединиться к команде Yudaev School — продукта, меняющего жизни людей через онлайн-обучение, то нам по пути! Мы ищем куратора, который станет наставником для наших студентов, помогая им успешно осваивать навыки в дизайне.

Что ты будешь делать:

• Поддерживать учеников на протяжении всего обучения — от помощи в доступе к марафону до контроля выполнения домашек.
  • Быстро отвечать на технические и организационные вопросы (не больше часа на ответ!).
  • Создавать дружелюбную атмосферу в чате и личных сообщениях — студенты должны чувствовать себя комфортно.
  • Разрешать трудности, с которыми сталкиваются ученики во время марафона.
  • Работать с мессенджерами (AMO CRM, Telegram) для эффективного общения.

Что мы ждем от тебя:

• Эмпатия и отличные коммуникативные навыки — ты должен быть человеком, на которого можно положиться.
  • Умение организовать свое время — работать с несколькими задачами одновременно.
  • Способность держать стресс под контролем и позитивный настрой, даже когда все идет не так.
  • Уверенное владение Figma (знания в Photoshop и After Effects будут дополнительным плюсом).
  • Бонусом будет опыт обучения в нашей школе — ты точно поймешь, что нужно нашим студентам!

Что мы обещаем:

• Удобный график 2/2 с 22:00 до 10:00 п мск — идеален для любителей ночной симфонии :)
  • Конкурентоспособный оклад с приятными KPI-бонусами.
  • Полностью удаленная работа — работай из уютного места, где удобно!

Если тебе это интересно, готов выполнить небольшое тестовое задание? Ждем твою заявку! Давай вместе вдохновим новое поколение дизайнеров!