Руководитель склада/товаровед (сеть автосервисов)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Стилберг-авто
Химкинский бульвар 14к3

Сеть мультибрендовых автосервисов «Стилберг-авто» - более 16лет качественно лечим легковые автомобили наших клиентов.

Наш основной актив - это люди, работающие руками, технически грамотные профессионалы в автобизнесе.

Открываем вакансию Начальник склада товарно-материальных ценностей и запасных частей с опытом работы товароведом, кладовщиком, старшим кладовщиком​​​​​​​.

• Контроль склада запчастей (формирование и анализ складских запасов, контроль неликвидов, пополнение, нормы хранения, инвентаризации и т.д.);
  • Организация бесперебойной работы складов автосервисов в соответствии с действующими регламентами и стандартами компании;
  • Обеспечение товародвижения (запчасти, инструмент, оборудование);
  • Проведение товародвижения в учётной системе 1С (Альфа-авто);
  • Отчетность по своей работе.

Требования к кандидату:

• опыт работы руководителем/начальником склада/старшим кладовщиком/товароведом в сети автосервисов, дилерской сети или сети магазинов запчастей от 100 000 SKU - преимущество;
  • ПК в объеме продвинутого пользователя: Microsoft Word, Excel, 1С Альфа-Авто (Рарус).

Предлагаем условия:

• Конкурентную оплату труда с возможностью влиять на уровень своего дохода (оклад + премия по результатам).
  • Скидки на обслуживание личного автомобиля.

• Возможность профессионального развития, корпоративного обучения и карьерного роста (Руководитель отдела учета ТМЦ)).

Вам интересно работать в прогрессивной компании с высоким уровнем дохода?

Тогда жмите ОТКЛИКНУТЬСЯ и уже завтра мы познакомимся с Вами на собеседовании.