Дизайнер инфографики для маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Зотова Луиза Фатхитдиновна
Остаповский проезд 5/1с1

Уважаемые соискатели!
Если вас интересует наша вакансия, пожалуйста не поленитесь добавить к своему отклику сопроводительное письмо, в котором будет описан ваш опыт работы применительно к нашим задачам, а также ссылка на ваши работы.

Компания PosudaDeLux уже более 8 лет успешно занимается розничными продажами товаров для кухни и дома. Сегодня мы продолжаем расширяться и увеличивать ассортимент товаров. В связи с активным ростом и развитием продаж на маркетплейсах ищем в команду человека, который возьмет на себя всю графическую работу в нашей компании, а именно - предметную съемку и инфографику для маркетплейсов.

• Создание продающей инфографики для Wildberries, Ozon, ЯндексМаркета, СберМегаМаркета;
  • Работа с фотографиями: ретушь, цветокоррекция, замена фона, создание/генерация картинок с помощью нейросети, вписание объекта в выбранную картинку;
  • создание по необходимости Rich-контента;
  • Ресайз существующих макетов и карточек товаров, правки, корректировки;
  • Реализация замены контента в зависимости от праздников и распродаж на топовые товары;
  • Подготовка и фотосъемка товаров в разных ракурсах в нашем офисе;
  • Ведение базы фотографий товаров.

Что мы хотим видеть у кандидата:

• Владение графическими редакторами (Photoshop, illustrator, InDesign, Figma и др.);
  • Профессиональный навык работы с ретушью и с обработкой фотографий;
  • Понимание трендов в графике, а также умение создавать «продающий» контент;
  • Визуальная насмотренность, чувство стиля;
  • Внимательность, умение работать с правками и учет всех требований по ТЗ;
  • Знание и понимание CTR, воронки продаж;
  • Умение визуализировать преимущества товара в инфографике;
  • Наличие портфолио с работами по дизайну карточек для маркетплейсов (пришлите вместе с откликом);
  • Гибкость в подборе графического дизайна, в зависимости от поставленной цели;
  • Владение навыками видеомонтажа для создания коротких видеороликов для маркетплейсов и умение применять ИИ в работе будет вашим преимуществом.

• работа в комфортном офисе м. Волгоградский проспект
  • График ГИБРИДНЫЙ - 2 ДНЯ В ОФИСЕ , 3 ДОМА- с 9:00 до 18:00.
  • заработная плата от 70 000 рублей, выплаты 2 раза в месяц (период испытательного срока зависит от результатов работы), + бонусы после испытательного срока по выполнению задач;
  • заработная плата не будет меньше заранее оговоренной суммы, но доход может быть увеличен по результатам работы;
  • Открытое к предложениям руководство;
  • Скидки на продукцию компании.