Менеджер по привлечению учеников и студентов в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Verbatica

Привет!
Мы онлайн-школа VERBATICA (ты можешь прочитать про нас загуглив название нашей школы).
Мы создаем уникальное сообщество, где каждый может попробовать что-то новое и получить ценный опыт и поделится с другими.
Наша миссия — вознаграждать знания и навыки, вдохновляя всех на рост и уверенность.
Если тебе это откликается, продолжай читать!

• Обязанности:
    Размещать информацию о нашей школе в социальных сетях (Instagram, Facebook, ВКонтакте) и в группах мессенджеров (Telegram, WhatsApp).

Публиковать посты с предоставленными нами материалами: отзывы, картинки и ссылки.

Инициировать переписку и отвечать на сообщения, рассказывая о нашем продукте.

Использовать наши рекомендации по созданию контента: посты, истории и отзывы.

Практиковать технологии, которыми делятся коллеги, чтобы научиться профессионализму у тех, у кого уже получилось, и делиться своими успехами с командой, чтобы вместе расти!

• Требования:
    Проактивность и инициативность.

Желание научиться работать с социальными сетями.

️ Желание развивать коммуникативные навыки.
    ⚡ Желание стать тем, кто быстро пробует новые подходы и анализирует результаты для улучшения на следующий шаг.
    Мы ценим людей, которые действуют, а не ждут идеального момента!

• Условия:

У нас нет оклада (мы не про гарантии), но предлагаем высокую оплату:

+2000 рублей за каждого ученика, который совершил оплату (всего 50 учеников в месяц — это всего 2 ученика в будний день!).

+1000 рублей за нового сотрудника, который привлечет своего первого ученика + 500 рублей с каждого проданного им пакета.

Мы предоставим вам контент и обучение для эффективного бесплатного распространения информации.

Бонус для вас: доступ к приложению, созданному нашими методистами, которые вложили 10 000 часов в тренировку нейросети. Вы можете учить английский бесплатно и самостоятельно!

Бонусы для учеников: скидка 10% на пакет и бесплатный урок перед покупкой пакета.

Выплаты производятся 2 раза в месяц (до 5-го и до 20-го чисел).

Свободный график: работайте в любое удобное для вас время.
    Официальное оформление по договору ГПХ.