Менеджер маркетплейса Ozon (озон), с опытом в Одежде

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Enjoy Now
от 100000 до 120000 RUR

Наша команда обладает 8-летним опытом продаж на маркетплейсах, из которых последние 4 года посвящены развитию в категории одежды.

Мы достигли лидирующих позиций в ряде категорий и ежемесячной выручки в 30 млн рублей.

В данный момент мы переходим к новому этапу развития. Мы запускаем новый бренд современной повседневной мужской и женской одежды.

Мы стремимся предоставить нашим клиентам продукт с максимально качественным соотношением ценности и цены, а также построить уникальный и узнаваемый бренд, который выйдет за рамки Wildberries и Ozon.

У нас слаженная команда профессионалов, и мы ищем еще одного.

• Ведение кабинета Озон (20-30 карточек), сео, ТЗ по инфографике

• Выстраивание стратегии продвижения товаров вместе с РОП, тестирование гипотез, выполнение планов продаж
  • Вывод товаров на топовые позиции, ежедневный мониторинг позиций
  • Работа с ценами, акциями
  • Запуск внутренней рекламы и контроль показателей
  • Анализ ниши и конкурентов, работа с сервисами аналитики, автобиддерами
  • Контроль поставок и контроль остатков, взаимодействие с фулфилментом
  • Работа с выкупами раздачами
  • Работа с отзывами и вопросами покупателей, создание обращений в поддержку
  • Ведение отчетности по продажам

• ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы менеджером Озон от 1 года в нише ОДЕЖДА
  • Опыт самостоятельного полного ведения кабинета Озон
  • Опыт работы с селлерами с оборотами от 3 млн руб
  • Опыт работы с таблицами и аналитикой, умение считать показатели и понимать их
  • Аналитический склад ума, работа на результат
  • Стремление увеличивать показатели компании, ответственность и инициативность
  • Уверенный пользователь ПК, отличное владение Excel и гугл-таблицами
  • Преимущество: пройденные обучения по работе с Озон и рекламой

• БЕЗ СОВМЕЩЕНИЯ! (ни с другими проектами, ни со своими кабинетами)
  • Удаленный график работы, возможен гибрид. Офис в центре Москвы, район Парка Культуры
  • График 5/2. Гибкое начало и окончания дня, 8 рабочих часов в день. Для нас главное работа на результат.

• Высокая зарплата! 100 000-120 000 руб на руки (оклад 70-80тыс руб + % от продаж). Итоговая зарплата обсуждается после собеседования.

• Есть карьерный рост в старшие менеджеры.

• Испытательный срок 1 мес. На испытательный срок выплачивается оклад без KPI.

• Устройство по договору ГПХ, предусмотрены оплачиваемые отпуска.

• Дружелюбная рабочая атмосфера
  • Постоянное развитие с сильной командой, обучения!

Присоединяйся и вместе с нами развивай популярный бренд одежды, в котором будут ходить сотни тысяч довольных клиентов❤️