Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Таливенда
Йошкар-Ола
Элеваторный проезд 11А

Компания «Таливенда» — лидер российского рынка в своем сегменте. Лауреат конкурса «100 лучших товаров России». Наши заслуги отмечены престижными наградами, в том числе «Прорыв года», «Выбор сетей» и победой в региональном конкурсе «Экспортер года».

Мы — первая российская компания, успешно вышедшая на европейский рынок с экологически чистыми размешивателями. Даже в условиях санкций нам удалось сохранить здоровые деловые связи.

У нас обширная клиентская база по всему миру, и мы постоянно работаем над ее расширением. Это лишь некоторые из наших преимуществ, которые делают нас надежным и привлекательным работодателем.

Мы ищем талантливого и ориентированного на результат руководителя отдела продаж, который будет лидировать и управлять нашей командой продаж на пути к достижению агрессивных целей по росту доходов.

• Управление командой продаж по всем каналам сбыта для достижения целей по доходам
  • Разработка и реализация стратегий продаж для увеличения доли рынка и оптимизации каналов
  • Набор, обучение и развитие сильной команды продажников, предоставляя возможность профессионального роста
  • Анализ тенденций рынка, конкуренции и требований клиентов для выявления возможностей роста
  • Работа с клиентами для поддержания отношений, заключения сделок
  • Отслеживание результатов продаж, прогнозирование доходов и предоставление отчетности высшему руководству
  • Работа в тесном сотрудничестве с другими отделами, такими как маркетинг, производство и логистика.

• Отличные коммуникативные, межличностные и презентационные навыки
  • Доказанный опыт достижения и превышения целевых показателей продаж.
  • Умение работать на результат и видеть ожидаемый продукт деятельности.
  • Опыт работы с CRM и инструментами автоматизации продаж
  • Аналитический склад ума и умение принимать обоснованные решения на основе данных.
  • Знание современных тенденций и технологий в области продаж.
  • Опыт проведения тренингов по продажам будет вашим преимуществом.

Мы предлагаем Вам:

• Возможность влиять на стратегические решения: участие в разработке и реализации стратегии роста компании.
  • Возможность внести реальный вклад в развитие компании: мы находимся на стадии роста и ищем талантливых и мотивированных людей, которые хотят быть частью нашего успеха.
  • Конкурентоспособную заработную плату и льготы: оклад, премии, бонусы, медицинская страховка, оплачиваемый отпуск и т. д.
  • Международные командировки: возможность работать с клиентами и партнерами по всему миру.
  • Перспектива карьерного роста:

Успешному кандидату будет предоставлена возможность карьерного роста до должности Коммерческого директора.

Мы предлагаем больше, чем просто работу. Мы предлагаем карьеру!