Главный инженер (производство)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Арианстар
Пермская улица 1с7-8

Приглашаем главного инженера в активно развивающееся кондитерское производство. Специализируемся на восточных сладостях (пахлаве), работаем с 2014 года, поставляем продукцию в регионы России (b2b) и в федеральные и локальные сети (СТМ). В настоящее время мы готовимся к запуску новой линейки продукции и широкую маркетинговую кампанию.

Мы руководствуемся в работе важным принципом честного служения потребителям, партнерам и сотрудникам – производим продукты наивысшего качества, потребительской ценности и безопасных для здоровья, а также стремимся стать надежным партнером, ставящим свои обязательства во главу угла.

У нас безупречная репутация, созданная честным упорным трудом за последние 10 лет. И мы готовы работать только с теми, кто разделяет наши принципы и дорожит ими.

Мы создали рабочую среду, в которой не бюрократии, каждый сотрудник может быть самим собой, иметь свое мнение и реальные возможности раскрытия своего потенциала и полной самореализации. Мы не останавливаемся в развитии, признаем свои ошибки, постоянно учимся, совершенствуем качество и эффективность внутренних процессов для достижения амбициозных целей и готовы пригласить в команду опытного специалиста, умеющего управлять, смотреть за горизонт, обладающего внутренней энергией и смелостью предлагать новое, желающего развиваться профессионально и финансово.

Приоритетные задачи:

• Модернизация, техническое переоснащение и автоматизация технологических процессов, сокращение ручного труда, повышение эффективности производства
  • Обеспечение бесперебойной работы и технически грамотной эксплуатации оборудования и инженерных систем при минимальных затратах и высоких стандартах безопасности
  • Разработка внутренних регламентов и инструкций. Ведение технической, эксплуатационной, отчетной документации
  • Организация пожарно-профилактических работ на производстве

• ​​​​Высшее (инженерно-техническое) образование
  • Опыт работы на инженерно-технических должностях на пищевых производственных предприятиях, с внедренными стандартами ХАССП от 5 лет
  • Знание механики, электрики, пневматики, электроники, электротехники, КИПиА, сантехники, опыт слесарных работ
  • Наличие опыта ремонта ротационных печей, миксеров, тестомесов – как преимущество
  • Наличие допуска по электробезопасности не ниже 3 группы, промышленная безопасность
  • Умение работать с технической документацией, чертежами, схемами
  • Уверенный пользователь MS Office, AutoСad
  • Системное мышление, умение решать нестандартные задачи; высокая личная ответственность, проактивность

Рассматриваем кандидатов с небольшим опытом руководящей работы, но имеющих высокий лидерский потенциал, желание обучаться и подниматься на высшие роли.

• Возможность реализации сложного интересного проекта по созданию современного высокотехнологичного производственного предприятия и приобретения нового уникального опыта.
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00 (или с 9.00 до 18.00)
  • Спец. одежда бесплатно
  • Питание бесплатно