Программист PHP (Junior)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Интроверт
Тольятти

Интроверт Системс — интегратор, специализирующийся на цифровой трансформации процессов продаж. Мы работаем только с amoCRM, на базе которой делаем сложные проекты по внедрению и интеграции для крупных заказчиков.

Нам доверяют уже много лет: многие юниты Яндекса, Сбера, Skillbox, Ernst & Young, СДЭК, Башня Федерации, Финансовая группа Открытие, Ведомости, Нетология групп, Альпина Паблишер, Braun и другие.

В связи с развитием компании и увеличением количества клиентов, наша команда кастомной разработки ищет junior php программиста с перспективой роста до middle php программиста.Также возможен переход в другие продукты компании с более высокими стандартами, другой ответственностью и материальной мотивацией.

Что вы будете делать:

1. Разрабатывать функционал в рамках поставленных задач (PHP, MySQL, JS);
  2. Задачи по автоматизации, работа с API сервисов телефонии,CRM, учетных систем и т.д.;
  3. Разработка frontend-приложений на JS.

Что ждем от вас:

1. Знание PHP и JS;
  2. Способность вникать в бизнес-логику выполняемых задач;
  3. Реальное желание развиваться в программировании. Мы регулярно набираем junior php программистов с целью дальнейшего роста и перехода в отдел продукта с крупными проектами, с другой материальной мотивацией и ответственностью. Если у тебя есть амбиции, ты ответственный и хочешь обучаться и расти, то мы будем рады видеть тебя в нашей команде;
  4. Умение самостоятельно принимать решения;
  5. Умение разбираться в чужом коде;
  6. Плюсом будет знание CSS, HTML, JQuery;
  7. Приветствуется: умение работать с git, composer.

1. Работа в комфортном офисе в БЦ Панорама с возможностью брать дни на удалёнку.
  2. График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 по МСК.
  3. Оплата на время стажировки (1 месяц) - 15.000 рублей. После прохождения стажировки - 20.000 рублей с ростом до 40.000 рублей.
  4. ДМС после испытательного срока.
  5. Вашим наставником будет руководитель отдела разработки (опыт в IT 8 лет) и продуктовой команды. У нас есть своя база знаний, регулярные планерки, на которых мы обсуждаем план работы, задаем вопросы и разбираем задачи;

После отклика вас ждет:

1. Небольшое тестовое задание.

2. Групповое собеседование.

3. Стажировка.

4. Вывод в штат, при успешном выполнении всех пунктов.

Желаем удачи!