Разработчик RPA

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Казань

Цифровой СИБУР - это ИТ-кластер ведущего нефтехимического холдинга СИБУР, который решает масштабные задачи по цифровизации производственных и бизнес-процессов. Наша команда занимается разработкой и внедрением различных ИТ-решений. Ежедневно мы оптимизируем и влияем на десятки функций компании, используя инструменты и технологии Data Science, цифровой разработки, IIoT, XR, управления данными и BI.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка роботизированных решений на платформе UiPath и Primo
  • Техническое сопровождение разработанных роботов
  • Оценка потенциала автоматизации бизнес-процессов
  • Оценка трудозатрат
  • Настройка UiPath и Primo: платформы, оркестратора, роботов
  • Настройка и отладка роботов в продуктивной и тестовой среде
  • Документирование разработок

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт разработки в должности разработчика от 3 лет (на UiPath от 3 лет, на Primo от 1 года)
  • Базовый язык программирования .Net
  • Портфолио разработанных роботов на платформе UiPath и Primo
  • Опыт размещения роботов в Оркестраторе, развёртывания оркестратора, установки расписания для робота на Uipath и Primo
  • Понимание основных принципов оформления кода, знание основ реляционных БД и языка SQL, знание регулярных выражений
  • Знание форматов обмена данными JSON/XML
  • Опыт RPA разработки для SAP и 1С не менее года
  • Опыт работы с Git, Confluence, Jira, Notion, Miro

НАШИ БОНУСЫ:

• Работа в аккредитованной ИТ-компании
  • Гибридный формат работы (график обсуждается индивидуально в зависимости от роли)
  • Нестандартные задачи, возможность реализовывать свои идеи и влиять на развитие целой отрасли
  • Прозрачная система премирования и карьерного роста
  • Забота о благополучии сотрудников: ДМС со стоматологией и льготное страхование родственников, психологическая, юридическая поддержка
  • Доступ к продвинутому ИТ-сообществу SIBUR Digital Community: лекции, курсы, ворк-шопы, школа анализа данных, дизайна презентаций и многое другое
  • Спортивные секции, соревнования и скидки в фитнес-клубах
  • Бесплатная электронная библиотека, скидки на изучение английского языка
  • Наставничество и помощь в адаптации новых сотрудников от вашего личного Бадди
  • Участие в жизни ИТ-коммьюнити, развитие навыков выступлений на конференциях и митапах, написания статей

Быть частью крутой команды цифровизаторов – цель достойная тебя!