Frontend (Vue / React)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Модульбанк
Казань

Модульбанк - цифровой банк для малого и среднего бизнеса. Наши клиенты только юридические лица и индивидуальные предприниматели. Мы ориентированы на технологичность и автоматизацию процессов, скорость, простоту использования продуктов и качественный сервис.

Мы изучаем потребности узкого сегмента и создаем уникальные продукты. Узкая специфика помогает сконцентрироваться на проблемах предпринимателей, выявлять их потребности и выпускать максимально
удобные и полезные продукты.

Наша команда ищет frontend-разработчика.

У нас отличный, профессиональный коллектив и айтишная атмосфера - мы быстро отвечаем на все вопросы и принимаем решения.
Если ты любишь драйв, не привык работать в шаблонах конкретных библиотек, готов к изучению новой информации, получать интересные задачи и ненавидишь скуку - давай знакомиться!

Здорово совпадем с тем, кто работал в небольших командах, проектах и привык оперативно взаимодействовать с командой без долгих согласований.

Основные задачи:

• Проектирование и разработка веб-приложений;
  • Применение своих знаний и опыта для оптимизации существующих решений;
  • Работа в команде (codereview, meetings);
  • Стек: React, Vue, TypeScript.

Необходимые навыки:

• Уверенные знания JS/TS;
  • Опыт разработки от 2-х лет на React/Vue;
  • Опыт работы с GitLab (CI/CD);
  • Опыт участия в командной разработке ПО;
  • Плюсом будет: опыт работы с node.js.

Условия работы:

• Трудоустройство по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата;
  • График 5/2;
  • Офис или удаленная работа, всю необходимую технику предоставляем;
  • Отсутствие бюрократии. Быстрое согласование: коммуникация с коллегами в Telegram, звонки в Zoom, задачи в Jira, база знаний в Confluence;
  • ДМС после прохождения испытательного срока, включая стоматологию;
  • Спорт и крутые корпоративные мероприятия: громкие корпоративы, гонка героев, сплав в Уфе, соревнования по футболу, настольному теннису, картингу, беговой клуб, киберспорт и другие.