Медицинская сестра в клинику превентивной медицины

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Медэль
Новолужнецкий проезд 13

Мы – современная клиника превентивной медицины «Health IQ».

Health IQ - Европейский формат содружества докторов, объединенных идеями превентивной медицины.

Наша задача - сохранить здоровье пациентов на долгие годы, благодаря концепции предупреждения и предотвращения болезней.

На данный момент мы ищем активную и инициативную медсестру для ведущего врача - руководителя клиники «Health IQ», которая поддерживает принципы здорового образа жизни и понимает важность заботы о своём здоровье!

Наши ценности:

- Для нас важен профессионализм врачей и чуткое отношение к каждому нашему гостю.

- Мы делаем акцент на пациенте, его здоровье и его комфортном пребывании в клинике.

- Дружелюбная и уютная атмосфера в коллективе. Мы объединяем наши усилия, чтобы вести пациента к оздоровлению.

- Мы уверены, что профилактика здоровья эффективнее и выгоднее, чем вынужденное лечение!

- Подготовка кабинета к работе, оснащение необходимым расходным материалом;

- Взятие крови из периферических вен, постановка катетеров, инъекций (внутривенные, внутримышечные, подкожные);

- Знание и соблюдение СанПиН;

- Учет, хранение, утилизация препаратов;

- Контроль и заказ расходных материалов для проведения манипуляций;

- Административная помощь руководителю: ведение календаря, выполнение мелких личных поручений при необходимости;

- Взаимодействие с пациентами и сотрудниками клиники для оптимизации работы;

- Предложение своих свежих и крутых идей - мы за развитие!

Что мы ожидаем:

· Среднее профессиональное образование по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело";

· Действующий сертификат\аккредитация по специальности "Сестринское дело";

· Опыт работы медицинской сестрой не менее 1 года;

· Самоорганизация, проактивность – неотъемлемые качества нашего идеального кандидата;

· Ответственного и исполнительного командного игрока;

· Коммуникабельность и грамотное общение с пациентами и сотрудниками клиники;

· Любовь к людям и интерес к медицине;

· Владение ПК на базовом уровне;

· Стремление к развитию культуры здорового образа жизни;

· Гибкость мышления и адаптивность.

Что можем предложить:

· Заработная плата – 70 000 - 80 000 руб;

· Работа в клинике Европейского уровня качества с активной корпоративной культурой и дружной командой профессионалов;

· Гибкость и лояльность руководства;

· Приятный коллектив, взаимоотношения основаны на взаимоуважении; Мы - про заботу!

· Возможности для развития, как профессионального, так и личного;

· Оформление по ТК РФ;

· Комфортное, современное рабочее пространство;

· График работы: 5/2, Пн-Пт с 9.00 до 18.00;

· Льготное медицинское обслуживание в клинике для сотрудников и ближайших родственников.

У нас стабильно! Прозрачная система оплаты. Своевременные выплаты.

Если откликаются наши ценности и интересно развитие в медицинской отрасли – тебе точно у нас понравится!

Мы ждем твой отклик на вакансию, стань частью нашей команды!