Менеджер по продажам в регионах Таможенного Союза и Ближнего Востока

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: BrainStorm
Новгородская улица 1

Мы – команда BRAINSTORM!

Мы всегда находимся в поисках лучших решений! Развитие компании, бренда и сотрудников - наш главный приоритет!

Несколько фактов о нас:

• Более 65% доля на рынке. Наша компания является лидером рынка высокотехнологичного оборудования для автомобильной диагностики.
  • ВЕНДОР. Наша компания является вендором, реализовывая полностью путь от маркетингового исследования, создания продукта до его реализации.
  • 4 бренда-лидеры рынка в портфеле. В портфеле компании 4 основных бренда, из которых 1 принадлежит полностью компании.
  • Более 30% роста ежегодно. Развитие наш приоритет.
  • Развитие территорий. География сбытовой стратегии ориентирована на рынок СНГ

Зоны ответственности:

• Поиск и привлечение новых дилеров в регионах Таможенного Союза и Ближнего Востока;
  • Ведение переговоров и заключение договоров с партнерами;
  • Развитие существующей сети дилеров, совместная работа над планом продаж и развитием партнеров;
  • Формирование стратегии ценообразования в регионах;
  • Анализ конкурентной среды на рынке B2B оборудования для автосервисов;
  • Разработка планов по расширению присутствия компании на целевых рынках;
  • Активное участие в международных выставках, таких как Automechanika Moscow, Almaty и Dubai.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• высшее техническое образование;
  • хорошо развитые навыки по каждому этапу продаж и развитию клиентской базы обязательны;
  • опыт работы на рынке B2B (в продажах автокомпонентов, технически сложных продуктах приветствуется);
  • опыт работ в компании вендорах, дистрибьюторах приветствуется;
  • Опыт работы на международных рынках (на английском языке)
  • личные качества: клиентоориентированность, проактивность, желание работать и развиваться, готовность учиться при отсутствии необходимых компетенций, понимание принципа win-win.
  • cвободное владение английским языком

• Возможность реализовать себя в рамках компании: свобода принятия решений, открытый диалог для инициатив, коммуникация, возможность реализации амбиционных задач;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы (оклад+KPI+Бонусы), уровень дохода с каждым кандидатом обсуждается индивидуально;
  • Позитивная атмосфера и молодая команда;
  • Гибридный формат работы.

Будем рады видеть вас в нашей команде!