Контролер лома с обучением

Работодатель: СГМК
от 100000 до 120000 RUR
Якутск
улица 50 лет Советской Армии 45А

Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК) - лидер отрасли рециклинга лома чёрных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибири, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надёжная - держим первое место на рынке 18 лет подряд.

Приглашаем на работу Контролера лома на одно из предприятий наших партнеров по приёму и переработке металлолома.

• Ведение учета веса принимаемого металлолома;
  • Измерение металлолома дозиметром на уровень радиации;
  • Оформление сопроводительной документации поступившего лома.

• Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы для дальнейшего обучения на рабочем месте.

Условия работы:

• Место работы: г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, д. 45А, помещение 1;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Белая заработная плата;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Комфортные условия труда: оборудованные бытовые комнаты, столовая (или оборудованная комната для приема пищи, теплые душевые, раздевалки);
  • Медосмотр за счёт компании;
  • Полный комплект спецодежды и средства индивидуальной защиты (СИЗ) на все сезоны, включая обувь.

Что ещё вы получите:

• Работу в крупной, стабильной компании;
  • Работу на технически оснащённых площадках. Мы предоставим технику высокого качества, которая обеспечит безопасность вашего труда;
  • Материальную помощь: единовременные выплаты в случае регистрации брака, рождения ребенка, юбилея и в сложных жизненных обстоятельствах;
  • Подарки детям на Новый год;
  • Обучение за счет компании, повышение квалификации;
  • Работу в профессиональном коллективе с уважительным отношением к своим работникам;
  • Возможность построить карьеру - компания растёт и появляются варианты карьерного развития до мастера участка, начальника площадки, инженера;
  • Возможность участвовать в программе «Приведи друга» с выплатой вознаграждения 15000 рублей, за каждого приведенного в компанию сотрудника.

Чтобы стать частью нашей команды, нажмите кнопку откликнуться, и мы Вам перезвоним. Если остались вопросы, звоните по номеру телефона, его можно найти в разделе контакты.