Менеджер по продажам (Экспорт, СНГ)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Papperskopp
улица Ленинская Слобода 19

Системообразующее предприятие Российской экономики, ведущий производитель бумажной посуды и упаковки "Papperskopp Rus" приглашает к сотрудничеству.

Мы успешно работаем с такими гигантами как Газпромнефть АЗС, Роснефть, Аэрофлот, Вкусно и точка и т.д.!

Мы предлагаем интересную и перспективную работу, если вы энергичны, готовы расти и развиваться вместе с нами- ждем Вас!

Продукт - бумажные стаканы и упаковка с серийным и индивидуальным дизайном.

Что предлагаем:

- Стать частью команды Papperskopp в производственной компании с известным брендом;

- Достойное вознаграждение;

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

- Своевременную выплату заработной платы;

- График работы: с пн.-пт. обсуждается;

- Офис в БЦ «Омега-плаза» класса "В+" в шаговой доступности от м. Автозаводская;

• Ведение переговоров, деловой переписки;
  • Развитие клиентской базы;
  • Выполнение плановых показателей. Личные продажи;
  • Мониторинг рынка и деятельности конкурентов, позиционирование, целевая аудитория, отслеживание новых тенденций.

Что для нас важно:

• Опыт стратегического планирования и реализации поставленных целей по увеличению количественной и качественной дистрибуции;
  • Опыт экспортных продаж и развития продаж в странах Европы, СНГ и дальнего зарубежья;
  • Опыт ведения коммерческих переговоров с клиентами в интересах компании;
  • Знания специфики работы с различными странами и регионами;
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки, ориентированность на результат, поддержание имиджа компании;
  • Готовность к командировкам.

Кого мы ищем:

- Кто хочет зарабатывать!

- Продуктивного, инициативного ориентированного на результат, умеющего убеждать!

- Настойчивого в достижении поставленной цели, целеустремленного коллегу с активной жизненной позицией и позитивным мышлением!

Ожидаемый результат:

Увеличение клиентской базы компании, увеличение объёма продаж.

Наши преимущества:

- Собственное производство полного цикла;

- Производится вся линейка бумажной упаковки.

Мы ждем именно тебя!

С уважением, команда Papperskopp