VFX Рекрутер

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: СиДжиФэктори
Бакунинская улица 73С1

CGF - лидер в создании визуальных эффектов. Наши проекты - топовые фильмы последних лет!

Среди них:

«Ночной дозор», «Дневной дозор», «Елки – 2,3,4, 1914...», «Стиляги», «Особо опасен», «Монгол», «Майор Гром», «Мастер и Маргарита».

Мы четырехкратно награждены «Золотым орлом» за лучшие визуальные эффекты: «Время первых», «Движение вверх», «Конёк-Горбунок», «Экипаж».

Наш первый анимационный фильм в 2018 году стал победителем более 50 международных кинофестивалей, среди которых: Animago, Shanghai International Film Festival, Tokio Anime Awards Festival, COURT EN SCÈNE и многие другие.

Мы активно растем как в количестве проектов, так и в их разнообразии.

Для решения этих амбициозных задач нам нужен рекрутер.

Работы много, команда интереснейшая! Предпремьерные показы, имя в титрах и многое другое может быть вашим!

Что мы ждем от вас:

• понимание кандидатов креативных и ИТ индустрий. Опыт в CGI&VFX будет бустом сразу на интервью к HRD
  • наработанные инструменты позитивной коммуникации и крутого сорсинга, которые позволяют наладить контакт с кем угодно и откуда угодно
  • крепкий английский - мы работаем с исполнителями по всему миру

​​​​​​Ключевая компетенция - ориентация на результат.

• Full time (офис);
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Офис территориально м. Бауманская/Электрозаводская ( после испытательного срока возможен гибрид);