Ведущий менеджер по международной логистике

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: КВТ
от 150000 до 220000 RUR
Более 6 лет

Компания КВТ более 20-ти лет оказывает услуги таможенного оформления, проектной логистики и вэд, портфель услуг в полной мере удовлетворяет все потребности и задачи наших клиентов, благодаря профессионалам, вовлеченным в общее дело, их глубокой экспертности, постоянному развитию и стремлению сделать идеальное доступным. Это дает нам мощный импульс ускорения для развития, в связи с чем мы расширяем наш отдел логистики и приглашаем в команду менеджера по международной проектной логистике.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Компания КВТ - это работодатель с 20-ти летним опытом ведения бизнеса, финансово-устойчивая организация, главным преимуществом которой, является команда сотрудников, знающих и любящих свое дело;
  • Индивидуальные планы адаптации и развития сотрудников, наставничество и поддержка, возможность обучаться, расти в профессиональной среде, планировать свою карьеру;
  • Амбициозные задачи, высокая степень ответственности и возможность самому принимать и продвигать решения, непосредственно влияющие на результат работы всей компании;
  • Достойное вознаграждение, ДМС, офис класса А в шаговой доступности от метро, веселая, и насыщенная событиями, корпоративная жизнь.

Приглашаем к сотрудничеству соискателей с релевантным опытом работы от 3х лет в компаниях логистических операторах/ экспедиторах, с опытом работы с привлеченным транспортом, с арендованными контейнерами и линиями, направление преимущественно Китай, ЮВА, Турция.

• Организация международных мультимодальных перевозок ( авто, жд, море, авиа) преимущественно Китай, ЮВА, Турция;
  • Котировка ставок и просчет себестоимости грузов по запросам клиентов компании. Ведение переговоров с действующими и потенциальными подрядчиками, направленных на улучшение условий сотрудничества и оптимизации предложений, формирование базы;

• Контроль за документооборотом: выпуск сопроводительных документов, выполнение договорных обязательств по перевозке поставщиками транспортных услуг, оплаты счетов, дебиторской задолженности;
  • Взаимодействие с клиентами по каждому этапу перевозки, отслеживание статуса груза, информирование клиентов, разрешение конфликтных ситуаций, развитие клиентов по портфелю услуг компании;
  • Взаимодействие со смежными отделами юридическим, таможенного оформления, продаж, бухгалтерии, по внутренним регламентам работ.

• Опыт работы на стороне таможенного представителя или компании - экспедитора обязателен;
  • Отличное знание особенностей морских, авиа, авто и ж/д перевозок;
  • Экспертные знания географии поставок, знание системы ценообразования в данном сегменте;
  • Владение английским языком желательно;
  • Уверенный пользователь ПК, опыт в работы в программе 1С;
  • Опыт работы с поставщиками транспортных услуг: перевозчики (в том числе прямые), экспедиторы, морские линии, агенты. Своя база эффективных и надежных подрядчиков из Китая, ЮВА, Турции;

• Клиентоориентированность, фокус на результат своей работы.

• ​​​Офис класса А в пяти минутах от метро! Чай, кофе в офисе;
  • Трудоустройство по ТК РФ, ДМС;
  • График работы 5/2 гибкое начало рабочего дня (9:00-10:00);
  • Заработная плата по результатам собеседования, оклад + % от организованных перевозок, + премии по итогам работы отдела за год;
  • Профессиональная команда коллег, обучение и развитие за счет компании, карьерный рост, поддержка и наставничество руководства компании.

Мы близки по духу и подходим друг другу, если Вы активны, профессиональны, с удовольствием вовлечены в процесс работы, не боитесь предлагать и продвигать идеи, несете личную ответственность за результат Вашей деятельности, и получаете удовольствие от достижения поставленных целей, как своих, так и команды в целом.

Ждем Ваших откликов!

С уважением, hr команда КВТ.