Интернет-маркетолог / маркетолог / CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: АлкоСпас
Шенкурский проезд 3

Медицинский центр "АлкоСпас" основан в 2010 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на Российском рынке наркологической помощи.

МЦ "АлкоСпас" является членом:

Независимой Наркологической Гильдии,

• Национального Наркологического Общества Ассоциации Наркологов России.

"АлкоСпас" - это успешный наркологический центр, с многолетней историей и устоявшимися традициями, где всех сотрудников объединила общая цель - помощь людям. Наша сплоченная команда, работающая как единый механизм, спасла уже не одну тысячу семей и продолжает делать это каждый день.

Мы постоянно следим за качеством оказываемых услуг, и поэтому ищем в команду активного и амбициозного человека, который вместе с нами готов повышать качество медицинского обслуживания в одной из лучших клиник наркологической помощи в России. Который объединит работу текущей команды маркетинга и подрядчиков в единый механизм для масштабирования количества новых пациентов клиники в рамках заданного ROMI.

– Управление командой и подрядчиками (постановка целей, декомпозиция на проекты, назначение ответственных лиц, организация прозрачной работы в рамках ведения проекта);

– Выполнение KPI по росту новых пациентов через постоянный тест гипотез, оптимизацию существующих и запуск новых каналов продвижения;

– Оцифровка всех каналов маркетинга в рамках сквозной аналитики через дашборды, системное проведение А/Б тестов;

– Ведение работы с медицинскими агрегаторами и картографическими сервисами;

– Работа с каналами: SEO, картами, контекстной и таргетированной рекламой

- Контроль настройки и техподдержки AmoCRM;

– Построение продающей PR стратегии;

– Анализ конкурентов и их рекламные кампании;

– Быстрое и постоянное тестирование новых гипотез.

– Опыт работы в маркетинге от 4-х лет;

– Практический опыт управления проектами;

– Внимание к деталям, ответственность и системность;

– Понимание основ маркетинга в области SMM, таргетированной и контекстной рекламы;

Создание и реализация маркетинговой стратегии;

Проведение рекламных кампаний от разработки до воплощения;

Ведение сквозной аналитики;

Ведение работы с медицинскими агрегаторами и картографическими сервисами;

Сотрудничество с блогерами;

Работа с базой / CRM-маркетинг;

Запуск рекламных кампаний в Яндекс. Директ;

Поиск подрядчиков, контроль их работы;

Работа руками с настройками на этапе настройки;

Тест и реализация различных гипотез;

Анализ конкурентов и их рекламные кампании;

Постоянная аналитика и оптимизация всех процессов.

Что мы ожидаем от работы сотрудника в нашей компании:

Получение высокой маржинальной прибыли (ROAS) и достижение заданного ROMI.

Желание реализовать свой потенциал.

• График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 или с 09.00 до 18.00;
  • Конкурентная заработная плата - уровень обсуждается на собеседовании;
  • В офисе есть собственная кухня, холодильник, СВЧ, место отдыха;

• Комфортная атмосфера, дружный и отзывчивый коллектив профессионалов. Если наша вакансия вас заинтересовала и вы хотите стать частью нашей команды, то оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с вами!

​​​​​​​Мы гордимся, что работаем с лучшими профессионалами своего дела и вкладываем в это дело душу, сердце и позитивные эмоции. Если это созвучно тебе, дай о себе знать!!!

​​