Руководитель отдела продаж в оптово-производственную компанию (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Юнион Полимерс

Добрый день, соискатель! Мы, компания Юнион Полимер, более 10 лет производим материалы для покрытий, которые помогают заботиться о здоровье детей, спортсменов и работников предприятий.

Сегодня Юнион Полимер: это свыше 3000 довольных клиентов по ВСЕЙ РОССИИ и странам СНГ; это более 100 тыс. тонн реализованной продукции; это лучшие традиции и приумноженный опыт.

Сейчас мы находимся в поиске руководителя отдела продаж.

Работа у нас - это возможность поучаствовать в развитии амбициозных проектов, и зарабатывать столько, сколько позволяет ум и опыт.

Наша команда: это люди, которые верят в продукт и в компанию; не видят барьеров и преград, а видят шанс и возможность; достигают результатов; это люди которые не боятся конкуренции, а становиться востребованными специалистами на рынке.

В свою команду мы ищем таких же людей, стремящихся к личностному и профессиональному развитию, честных, порядочных, с огромным желанием зарабатывать, расти и привнести свой вклад в общее дело.

Мы ждем активного и целеустремленного человека, с богатым опытом личных продаж и опытом руководства отделом продаж. Если вы стратег, умеющий самостоятельно принимать решения, мы вас ждем!

Для достижения высокого результата тебе предстоит:
✔️Планирование продаж, индивидуально по менеджерам, по брендам и клиентам;
✔️Выполнение плана продаж и целевых показателей эффективности
✔️Оптимизация бизнес-процессов в отделе продаж, активное участие в краткосрочных и долгосрочных планах развития;
✔️Адаптация новых менеджеров (первичное обучение, введение в должность, знакомство с командой, развитие менеджеров отдела продаж);
✔️Анализ информации и поиск решений для улучшения показателей работы (каналы продаж и их эффективность, средний чек, % подтверждения, допродажи);
✔️Анализ рынка и конкурентной среды;
✔️Работа с CRM системой Битрикс 24;
✔️Актуализация, написание и формирование обучающего материала/тренингов;
✔️Проведение индивидуальных консультаций/тренингов;
✔️Мотивация сотрудников (уверенность в себе, нивелирование негатива, индивидуальный подход);
✔️Операционные вопросы: отпуска, больничные, отслеживание работы по внутренним регламентам компании.

• Работа в стабильной компании. Трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью "белую" заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату.
  • Удаленный формат;
  • Работа с удобным графиком: 5/2 (с 9.00 до 18.00);
  • Управление коллективом 6-9 человек
  • Достойную оплату труда без ограничения: от 120 000р. (оклад +% + премия, по итогам собеседования);
  • Компенсацию за обучающие книги и билеты на тренинги/конференции;
  • Обучение и вхождение в должность;
  • Для удобства работы предоставляем СРМ систему и телефонию
  • Возможность поучаствовать в развитии интересных проектов
  • Отпуск дважды в год в общей сложности 25 дней
  • Наличие свободных парковочных мест

Дополнительными факторами к выбору именно вас в нашу команду могут стать:
• наличие дополнительного бизнес-образования (сфера продаж, управление продажами)
• опыт работы в строительной или химической сфере
• опыт работы с CRM системой Битрикс 24

Вам будет комфортно работать с нами, если:

✔️ У Вас успешный опыт работы в должности РОПа от 3 лет (фактические цифры положительной динамики роста в 2,5 и более раза по прибыли/обороту с прошлого места работы, иными словами было/стало)
✔️Имеется успешный опыт личных продаж в сегменте B2B;
✔️У Вас был опыт управления командой более 5 человек.
✔️Вы ранее обучали продажам, проводили тренинги и писали обучающие материалы;
✔️Несете личную ответственность при выполнении рабочих задач;
✔️Работали с мотивацией сотрудников и отрабатывали негатив;
✔️Готовы работать не ради процесса, а на результат.

Если Вы видите в себе силы и уверенность, что справитесь с поставленными задачами, оставьте нам отклик на данную вакансию.