Дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Trace Design

Дизайн бюро Trace Design - это студия дизайна интерьера, которая занимается проектированием жилых и коммерческих объектов, сочетающих в себе стиль, комфорт, функциональность и эстетику. Команда Trace Design состоит из исключительно высококвалифицированных и опытных дизайнеров, работающих более 6 лет на рынке и успешно реализовавших более 500 проектов (в том числе и зарубежных).

Мы создаем уникальные и неповторимые интерьеры, эргономика которых сочетается с красотой и уютом.
Наши дизайнеры всегда идут в ногу с последними тенденциями в мире интерьера, что позволяет предлагать нашим клиентам самые современные и инновационные решения интерьера.

Почему открыта вакансия:
В связи с расширением команды мы ищем талантливого и профессионально-грамотного дизайнера интерьера. Если вы любите создавать гармоничные пространства, владеете современными инструментами дизайна и имеете хороший вкус – мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Наша цель - это счастливый клиент.

• Уютный офис, в стиле лофт, с ништяками в виде кофе и печенек
• Среднемесячный доход: от 80.000-150.000 руб.
• График 5/2, работа исключительно из офиса с выездами на встречу к заказчикам
• Выплаты 2 раза в месяц 15 и 30 числа
• Вы будете работать в дружном коллективе, где вам всегда смогут помочь с тем или иным вопросом.
• Возможность карьерного роста до руководителя отдела Дизайна
• Супер-вовлеченные в развитие компании владельцы;

Что нужно будет делать:
• Выезд на замер к заказчиком и выявлять их потребности, взаимодействовать на всех этапах проекта,
• Проектировать интерьеры на базе ArchiCAD
• Составлять ТЗ
• Создавать уютные фото реалистичные визуализации на базе (3Ds max, corona)
• Взаимодействовать с подрядчиками.
• Ведение авторского надзора.
Что желательно иметь кандидату:
• Опыт работы дизайнером интерьера от 1-года,
• Наличие реализованных проектов и портфолио,
• Знания об актуальных тенденциях в сфере дизайна интерьеров,
• Доброжелательность, умение выстраивать коммуникации с заказчиками,
• Презентационные навыки, креативное мышление.
Если Вам понравилась данная вакансия, то оставьте отклик и напишите в сопроводительном письме: "Хочу к вам". Так мы поймем, что Вы действительно заинтересованы в этой вакансии.
Успехов и до встречи на собеседовании!