Бизнес-ассистент/Помощник предпринимателя на маркетплейсах (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)
от 50000 до 200000 RUR

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Дарья!

Я являюсь владельцем компании по продаже мебели на маркетплейсе по всей России.

Когда-то я сама начинала свой путь с позиции бизнес-ассистента, смогла вырасти в компании до операционного директора. Но 2 года назад я ушла из найма и открыла свое дело. Сейчас мой продукт является ТОП 1 в мебельной ниши со стабильным оборотом 10 млн руб в месяц

За свой предпринимательский путь я стала экспертом в:

• Развитии бизнеса и команды: мои сотрудники и ассистенты вырастали до руководящих должностей, а некоторые смогли открыть собственное дело

• Грамотном управление и тайм-менеджмент: я умею правильно распределять своё время и работать на результат

• Знаю рынок маркетплейсов и имею хорошее предпринимательское мышление: делаю только то, что приносит деньги и результат

И мой ассистент, без сомнения, сможет перенять все мои компетенции!

Мои главные ценности в жизни и людях- это ответственность, желание развиваться, четкость и порядок, в связи с этим я хочу, чтобы эти ценности совпадали с ценностями моих сотрудников, поэтому мы точно сработаемся, если это тебе это откликается.

Цель компании- выйти на рынок застройщиков Москвы. построить компанию с оборотом в 100 млн в месяц. В связи с этим мне требуется БИЗНЕС-АССИСТЕНТ, который поможет мне в развитии бизнеса.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Очень ответственно подходишь к выполнению взятых на себя обязательств.

• У тебя хорошая память и аналитический склад ума. Умеешь держать в голове много задач, ничего не упускаешь из виду

• Хочешь расти как специалист, предлагаешь идеи по улучшению. Мне важно, чтобы человек “горел” своим делом и отдавался по максимум

• Инициативный, проявляешь проактивность, не ждешь, пока тебя о чем-то попросят, а делаешь сразу все сам, предугадываешь задачи

• Быстро внедряешься в работу, готов к плотному обучению, новое для тебя не страшно

• Ты честный и искренний, никогда не врешь, открыт к обратной связи

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи- перекладываешь ответственность,винишь все вокруг, когда у тебя что-то не получается. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

1. Возможность карьерного роста до руководящих должностей, рост заработной платы

2. Получишь знания от первого лица, как запускать направления в бизнесе с нуля, пройдешь этот путь вместе со мной при открытии нового направления

3. Доступ ко всем моим обучениям, которые я прохожу + знания от меня, как работает бизнес изнутри, пройдешь этот путь вместе со мной

4. Получишь много знаний в сфере маркетплейсов и начнешь в этом разбираться

5. Большое количество интересных и разноплановых задач, а также поле для твоих идей и амбиций

6. Стабильность в оплате и хороший заработок

7. Личное отношение - готов сильно вкладываться в развитие человека

8. Адекватное руководство - я не токсична:)

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Присутствие на планерках, протоколирование и систематизация всей информации

• Ведение таск-менеджера руководителя: фиксация всех задач и поддержка в актуальном состоянии по статусам

• Напоминания и контроль задач руководителя

• Коммуникация с подрядчиками и контроль выполнения работа

• Выполнение ежедневных мелких поручений от руководителя (найти, заказать, узнать, найти, забронировать и т д)

• Операционные задачи: включить рекламу, контролировать остатки, отвечать на отзывы и вопросы клиентам, контроль и участие в акциях

• Помощь в запуске нового направления: составления коммерческих предложений, рассылки, коммуникация с агентствами

Результатом твоей работы будет:

• освобождение времени руководителя, разгрузка его мозга

• масштабирование компании

Что я жду от тебя:

• Готов много обучаться

• Грамотная устная и письменная речь

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию

• Знаешь программы Google doc, Excel и остальные офисные программы, у тебя хорошие навыки тайм-менеджмент

• У тебя уже есть опыт работы бизнес-ассистентом, который ты готов активно применять в работе со мной

Что по условиям:

• Удаленная работа (будет плюсом если ты в Москве)

• Рабочие будни: с ПН по ПТ 10:00 до 18:00 (рабочие часы), до 20:00 быть на связи, сб-вс- выходные

• Заработная плата на испытательном сроке (1 месяц): 50 000 рублей оклад, далее оклад+KPI (в среднем 60-80к со второго месяца работы в зависимости от результатов) При росте до руководящих должностей , рост в заработной плате до 150-200к

• Выплата ЗП 2 раза в месяц

• Возможно совмещать с учебой

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Дарьей и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.