Ассистент менеджера по развитию (гибрид)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Property +
улица Усачёва 2с3

Компания Property+ специализируется на комплексных инвестициях в объекты коммерческий недвижимости.

Property+ это команда лучших специалистов рынка недвижимости, объединенных стремлением реализации высокоприбыльных, надежных и ликвидных проектов.

Внутри компании мы создаем атмосферу помогающую достигать результата благодаря командной работе, всесторонней открытости и высокой скорости взаимодействия между всеми участниками процесса.

В связи с развитием компании, мы в поиске Ассистента отдела:

Ожидания от кандидата:

• Отличные коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров.

• Развитые навыки презентации, внимательность к деталям, самостоятельность, грамотная речь, инициативность.

• Владение ПК и оргтехникой на уровне пользователя.

• Владение офисным пакетом (Word, Excel, PowerPoint) на уровне пользователя.

• Быстрая обучаемость.

• Анализ рынка (аналитический мониторинг). Работа с CRM.

• Звонки по объектам недвижимости от лица компании-покупателя с целью дальнейшего приобретения коммерческой недвижимости (уточнение цены и прочих нюансов). Одни из самых желанных звонков для продавцов!!!

• Вести отчетность, помогать в поиске объектов Менеджерам по развитию (под запрос). С возможностью дальнейшего карьерного роста!

• Корпоративная мобильная связь.

• При необходимости – предоставление ноутбука.

• Всесторонняя помощь других сотрудников компании.

• Обучение и индивидуальные собрания для новичков компании.

• График работы: 5/2 (суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные).

• Гибрид 2-3 дня из офиса, остальные дни из дома, начало трудового дня с 9:30 до 18:30.

• Оформление по ТК РФ с первого дня.

• Корпоративное обучение.

Современный офис в центре Москвы (своя кухня, сладости, вкусный кофе, комфортные оборудованные рабочие места, закрепленные за каждым брокером). Офис в удобной транспортной доступности. 8 минут пешком от м. Фрунзенская, бесплатная парковка для сотрудников.

Почему тебе понравиться с нами:

Мы ценим инициативу и творческий подход к работе. У нас дружелюбная открытая командная атмосфера, где каждый член команды важен и его мнение учитывается. Мы предлагаем возможности для профессионального роста и развития. Если ты хочешь присоединиться к нашей успешной и быстрорастущей компании и внести свой вклад в развитие, мы будем рады видеть тебя в нашей команде!