Помощник руководителя (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: ДЕПОЗИТ ИНВЕСТ

У вас хороший контроль процессов и людей? Вы доводите множество дел до конца? Вы мечтаете об успешной карьере?

Если на все эти вопросы вы ответили «да», возможно мы ищем именно вас.

Вы будете работать лично с руководителем - быть его правой рукой.

Немного о руководителе.

Сергей Гусев – серийный предприниматель. Начал первый бизнес ещё в студенчестве и занимается бизнесом бОльшую часть своей жизни. Оборот группы компаний достигает 2 миллиардов рублей в год - и это без единого сайта и рекламы. Сейчас у нас 5 действующих компаний:

1. Строительная организация

2. Юридический и налоговый консалтинг

3. Кредитная организация

4. Сеть кафе

5. Розничная торговля стройматериалами

Сергей активно работает над новым бизнесом - Кредитной организацией. Компании всего несколько месяцев, но уже хорошие результаты и спрос выше, чем мы успеваем справиться.

МЫ БЫСТРО РАСТЕМ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Вы будете работать лично с руководителем. Вы будете:

• Отвечать на письма, звонки, сообщения в его рабочем WhatsApp;

• Помогать вести управленческий учёт;

• Контролировать выполнение поручений подрядчикам и ключевым сотрудникам;

• Выполнять различные личные поручения, например: найти и забронировать билет, заключить договор аренды парковки, найти мастера для мелкого ремонта и другие разовые поручения;

• Быть всегда на связи.

Для достижения высоких результатов выкладываться придется на 150% каждый день!

ЗАДАЧА

Высвободить руководителя из текущих дел, чтобы у него было больше времени на расширение новой компании.

ВЫ СПРАВИТЕСЬ, ЕСЛИ ВЫ:

Работали на подобной позиции ассистента руководителя;

Вы умеете работать в Word, Excel и Google Документах;

Вы привыкли работать с договорами и первичной документацией, бегло их читаете.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ

Вы будете регулярно получать заработную плату 2 раза в месяц: оклад + бонусы до 100 000 рублей в месяц.

Вы будете работать полностью удаленно, график 5/2.

У вас будет официальное оформление по трудовому договору.

У вас будет человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды.

У вас будет компетентный и разумный руководитель, у которого вы научитесь предпринимательскому мышлению, управлять проектами, командами, отвечать за финансы.

Вы сможете построить крутую компанию вместе с руководителем, быть причастным к этому.

У вас будут возможности для карьерного роста. Вы можете стать Руководителем направления, зарабатывать до 200 000 рублей в месяц.

Вы будете много общаться, и узнавать новые технологии, научитесь находить согласие и взаимопонимание, существенно повысите самооценку.

Вас будут уважать, и вы научитесь вызывать уважение, вы будете контролировать жизнь, а не она вас, сможете добиваться в жизни гораздо большего.

Вакантно одно место! Мы ждем твой отклик! Резюме принимаем до 22.10.2024 до 23:59.

Если чувствуешь в себе силу и уверенность, что справишься с такой задачей, ОТКЛИКАЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!