3D Generalist (mobile gamedev) middle/senior

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: THC
Пресненская набережная 8с1

Hola, друг!

Просьба откликаться обязательно с портфолио!

Приоритет отдается кандидатам, которые указывают в резюме или сопроводительном письме зп ожидания.

THC Games - это группа компаний по разработке мобильных гипер-казуальных и гибрид-казуальных игр на Unity. Нам 2 года, за это время мы сделали 40+ проектов, 20 из которых вышли в стор. Два проекта показали впечатляющий рост, в связи с чем ищем в команду 3D Generalist.

Задачи для тебя:

• Создание 3d моделей и анимаций (включая skinning, rigging и текстурирование);

• Работа с Unity, импорт, настройка и проверка артовых решений в движке;

• Настройка сцен, префабов, материалов и освещения в Unity;

• Работа с VFX и готовыми шейдерами;

• Работа с готовыми ассетами и доработка их под проекты;

• Моделирование по концептам от 2D артистов.

Для нас важно:

• Наличие портфолио ОБЯЗАТЕЛЬНО;

• Опыт работы в мобильном геймдеве в области 3D от 1 года;

• Владение 3D редактором (Blender, 3dsMax, MotionBuilder, Maya, etc.);

• Знание Substance Painter и/или другой программы для текстурирования;

• Знание Photoshop;

• Знание Unity3D.

• Easy Аgile формат работы :)

• Режим работы: 5/2 с 9:30-18:30;

• В приоритете офисный формат работы (для некоторых позиций удаленный формат);

• Уютное рабочее пространство, оснащенное необходимым современным оборудованием на Ваш вкус: MacOS, Windows, Linux;

• Офис А класса в Москва Сити (м. Деловой центр/Выставочная). Молодой дружный коллектив и минимум бюрократии.

• Корпоративное бесплатное питание - свои повара, которые радуют завтраками, обедами и полдниками. На кухне всегда можно подкрепиться фруктами, орехами, сырами, молочными продуктами, колбасами, чаем, кофе и другими напитками и сладостями);

• После прохождения испытательного срока - абонемент в фитнес-клуб (оплата 100%);

• Открытость коммуникаций и прозрачность всех процессов, способствующих продуктивному и комфортному рабочему взаимодействию;

• Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать, внедрять новые технологии и реально влиять на конечный результат;

• У нас приятная дружественная атмосфера, которая позволяет раскрыть потенциал сотрудников;

• Перспективы роста совместно с проектом.

Условия обсуждаются индивидуально.

Мы ждем тебя в нашей команде и готовы предложить интересные проекты и профессиональное развитие!