Делопроизводитель

Работодатель: СК Руслан
Ростов-на-Дону
улица Станиславского 167/25

– ведение документооборота компании;

– отправка/получение/распределение входящей и исходящей корреспонденции;

- сканирование транспортных накладных, УПД, актов и договоров от заказчиков и исполнителей. - разбор заявок, актов, УПД, договоров от заказчиков и исполнителей по папкам.

- посещение почтового отделения для отправки и приема необходимой корреспонденции

– ведение архива, подготовка документов к архивному хранению в бумажном и электронном виде;

– консультирование клиентов по ассортименту компании;

– соблюдение стандартов общения с клиентами;

– подготовка и отправка коммерческих предложений, договоров для клиентов;

– помощь в ведении воинского учета;

– помощь в ведении охраны труда;

– мелкие поручения от руководителя.

– Знания ПК, WORD, Excel и офисной техники.

– Ответственность и внимательность.

– Заработная плата 50 т.р.

– График: 5/2, с 9:00 до 17:00, офис в центре Ростова-на-Дону

– Оформление ТК РФ

– Обучение и поддержка на всех этапах работы

О компании ООО«СК Руслан» работает в сфере строительства с 2021 года. За это время мы собрали команду первоклассных специалистов, создали обширную материально-техническую базу и накопили большой опыт. Все вместе это позволяет нам успешно реализовывать даже самые сложные и нестандартные проекты. На сегодняшний день «СК Руслан» — это динамично развивающаяся строительная компания, за плечами которой участие более чем десятки крупных проектов по строительству и реконструкции объектов по всему всей России, г. Мариуполю. Мы гордимся своими достижениями и стремимся к дальнейшему развитию. Основными направлениями нашей деятельности является:

- выполнение общестроительных и ремонтных работ;

- продажа/аренда строительных лесов, фасадных подъемников ZLP 630, вышек-тур, опалубки.