Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Дом Прагмат

Меня зовут Чередниченко Алексей, я основатель агентства недвижимости «ДОМ ПРАГМАТ».

Мы недавно начали свою деятельность и ищем в команду амбициозных игроков, которые хотят много зарабатывать и развивать свои профессиональные навыки и знания.

Наша компания построена на базе маркетингового агентства, которая имеет сильнейшую экспертизу привлечения клиентов для застройщиков. Сейчас мы хотим также круто делать продажи.

Я ищу в команду амбициозного и ответственного сотрудника, который готов активно участвовать в развитии компании, предлагать собственное видение и развиваться в сфере маркетинга и недвижимости.

• Контролировать и вести операционную деятельность: HR-функции, коммуникация с сотрудниками, подрядчиками, партнерами, участие в создании и совершенствовании бизнес-процессов, ведение документооборота

• Обработка входящих обращений, контроль качества

• Сбор, структурирование, систематизирование и анализ информации, составление отчетов, сводок, презентаций

• Сопровождение руководителя на выездных встречах и мероприятиях

• Выполнение личных поручений и бизнес-задач руководителя

Что мы ожидаем:

• Базовое понимание бизнеса и маркетинга

• Аналитическое мышление

• Коммуникабельность и умение взаимодействовать с людьми

• Высокий уровень грамотности и внимательность к деталям, если вас заинтересовала вакансия откликнитесь на нее с сопроводительным письмом: «Круто, хочу вписаться»

• Проактивность и нацеленность на результат

• Интерес к сфере маркетинга и недвижимости

• Желание развиваться, учиться и достигать результатов

• Опыт работы бизнес-ассистентом или в сфере продаж, недвижимости от 1 года

• Гибридный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00

• Стабильная заработная плата

• Возможность получить бесценный опыт в бизнесе

• Бесплатное обучение и возможности карьерного роста

• Возможность карьерного роста до заместителя генерального директора или проджект-менеджера