Продавец-консультант дополнительного оборудования BMW

Работодатель: BMW Атлас
от 120000 RUR
Краснодар
улица Дзержинского 231Б

В самый крупный и современный дилерский центр "BMW " в г. Краснодаре и Краснодарском крае требуется продавец-консультант дополнительного оборудования для автомобилей в премиум-сегменте BMW. Ищем людей, которые хотят стать частью команды, хотят развиваться и стремиться к лучшим стандартам, предоставляемым BMW Group.

Консультировать клиентов с целью продажи дополнительного оборудования и выполнения плановых показателей.

• Контролировать процесс установки дополнительного оборудования и своевременное осуществление выдачи автомобилей клиентам.
  • Консультировать клиентов по телефону по вопросам стоимости, техническим характеристикам автомобилей, а также предоставляемым услугам с целью привлечения клиентов в автосалон с целью продажи опциона.
  • Оптимизировать ассортимент дополнительного оборудования.
  • Своевременно предоставлять утвержденные виды отчетности для непосредственного руководителя;
  • Контактировать с мастерами цехов в процессе выдаче автомобилей клиентам.
  • Контактировать с автомеханиками по вопросам установки дополнительного оборудования.
  • Требования: Высшее/среднее специальное образование;
  • Релевантный опыт работы от 1 года (в премиум сегменте как преимущество);
  • Знание технического устройства автомобиля, принципы работы его узлов и агрегатов;
  • Навыки работы с каталогами запасных частей;
  • Знание документооборота отдела продаж, знания и навыки по оформлению основных финансовых и отчетных документов;
  • Уверенный пользователь MS Office, опыт работы в 1С: Торговля, Склад, ERP - система.
  • Личностные качества: развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, высокий этикет общения с клиентами, умение убеждать и презентовать товар, гибкость в отношениях с коллегами по работе, коллективное сознание.
  • Условия: Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы 5/2 выходные пятница- суббота
  • Полный социальный пакет, предоставляемый компанией.
  • Социальная программа для сотрудников компании и членов их семей.
  • Перспектива карьерного роста внутри компании.
  • Сертификационное обучение стандартам BMW-Group в сфере продаж за счет предприятия.
  • Заработная плата: оклад+KPI

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании! Откликнитесь на данную вакансию, и мы рассмотрим Ваше резюме не более чем за 7 дней. Если указанная информация соответствует ожиданиям компании по данной должности - мы свяжемся по указанным Вами контактам. Отсутствие обратной связи в срок свыше одной недели означает, что, к сожалению, подходящие вакансии отсутствуют. Мы обязательно сохраним Ваше резюме и, если интересующая Вас вакансия будет открыта в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.