Брокер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Wealth Inside
от 1000000 до 2000000 RUR

Wealth Inside - международная компания, специализирующаяся на продаже инвестиционной недвижимости в Крыму, на Бали, в Таиланде, Турции и Европе.

В настоящее время мы активно развиваемся и ищем опытного специалиста в области продаж. Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта в недвижимости, но с личным опытом продаж не менее 2 лет.

Прежде чем начать работу, ты пройдешь обучение с получением сертификата и небольшой стажировкой, чтобы удобно адаптироваться. Каждый день ты будешь получать от 6 до 10 качественных и горячих лидов.

Показы и заключение сделок проходят через Zoom – у нас полностью удаленная работа и гибкий график без обязательных офисных встреч. В среднем наши брокеры зарабатывают от 300 000 рублей в месяц и более - у нас прозрачная система мотивации, и нет ограничений по доходу. Все зависит от тебя!

Ты получишь поддержку от руководителей, а также возможность самостоятельно занять эту позицию, если проявишь инициативу. Твоя основная задача как агента по продажам - помогать клиентам в выгодных инвестициях в недвижимость. Важные обязанности включают: ведение клиента от заявки до контракта, онлайн-показы, создание доверительных отношений с клиентами и работа с Битрикс24.

Нам нужны:

— эксперты в продажах с опытом от 2 лет (опыт в недвижимости будет преимуществом);

— общительные переговорщики;

— ответственные командные игроки, способные самостоятельно организовать свою деятельность.

Если ты чувствуешь, что мы друг другу подходим, откликайся - мы с тобой свяжемся!