Менеджер по работе с клиентами в сфере ВЭД и финансового консалтинга

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Сагач Артем Олегович
от 80000 до 190000 RUR
Нижний Кисельный переулок 4

Менеджер по работе с клиентами в сфере ВЭД и финансового консалтинга.

Мы – динамично развивающаяся компания, предоставляющая финансовые услуги для бизнеса. Мы помогаем российским компаниям проводить международные платежи, минимизировать санкционное давление и обеспечивать бесперебойное взаимодействие с зарубежными поставщиками и клиентами. В ближайшее время расширим спектр услуг и начнем предлагать решения “под ключ”, включая логистику и таможенное оформление.

В связи с этим ищем менеджера по работе с клиентами, готового активно развиваться и помогать нашим клиентам успешно вести внешнеэкономическую деятельность (ВЭД).

Что предстоит делать:

• Работать с имеющейся клиентской базой – никаких холодных звонков и активного поиска. Все клиенты уже ждут качественного обслуживания.
• Сопровождать клиентов на всех этапах сделки: от первой консультации до завершения расчетов.
• Контролировать выполнение обязательств по сделкам и обеспечивать их своевременное и качественное закрытие.
• Работать с международными транзакциями и платежами.
• Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и удовлетворенности.
• Работать с документами и вести учет сделок в CRM-системе.

Что мы ждём от тебя:

• Аналитический склад ума и любовь к цифрам – ты должен быстро ориентироваться в расчетах и больших объемах данных.
• Внимательность и ответственность в работе с документами и финансовыми операциями.
• Отличные коммуникативные навыки – умение находить общий язык с клиентами и командой.
• Готовность к работе в режиме многозадачности и соблюдение сроков.
• Навыки работы с международными платежами и документами будут преимуществом, но мы готовы обучить всем процессам.

• Конкурентную зарплату с прозрачной бонусной системой от закрытых сделок. Уже в первый месяц ты сможешь зарабатывать от 100 000 рублей.
• Работа удаленно с возможностью встреч в офисе несколько раз в месяц на совещаниях.
• Оформление по ТК после прохождения испытательного срока (1 месяц).
• Четкий рабочий график: пн-пт с 9:00 до 18:00. В выходные – только отдых!
• Поддержка в профессиональном развитии и возможность роста вместе с компанией.

Мы ищем человека, который любит работать с цифрами, умеет быстро реагировать на задачи и всегда стремится к лучшему результату. Если ты хочешь стать частью компании, которая помогает бизнесу преодолевать международные барьеры, мы ждем тебя!

Оставляй свой отклик, мы свяжемся в ближайшее время!

Присоединяйся к нашей команде, чтобы расти и развиваться в сфере международного бизнеса и финансов!