Администратор-менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Art Jungle
Калининград
улица Молочинского 4

Привет! Мы команда федеральной сети студий растяжки Art Jungle. Вот уже более 3 лет мы помогаем стать здоровее, красивее и увереннее в себе.
С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов, поэтому мы ищем в нашу команду нового администраторов в наши студии, расположенные по адресу:
ул. Молочинского, 4
ул. Артиллерийская, 56а

* Наша студия работает по принципу "продающей рецепции". Это значит, что задача администратора: выявить потребность клиента, презентовать абонементы и закрыть на продажу. Наша работа для тех, кто хочет стать больше, чем просто администратор.
* Важно уметь поддерживать дружескую атмосферу в студии с клиентами, быть улыбчивой и доброжелательной. Ведь всегда хочется вернуться туда, где хорошо!
* Мы активно звоним своим клиентам: напоминаем о пробном занятии, мотивируем вернуться к тренировкам, записываем на занятия.
* В работе мы используем уже готовые скрипты в продажах. Твоя задача научиться применять их на практике. Будет хорошо, если у тебя уже есть позитивный опыт в продажах.

- позитивный опыт общения с клиентами
- опыт работы в продажах. умение работать по скриптам
- умение и желание работать в команде

* График работы 2/2, с 9:30 до 21.30, сб и вс сокращенный день
* Перспективы горизонтального и вертикального роста: ты можешь стать руководителем или экспертом в своей области
* Бесплатное посещение сети студий. Мы будем рады, если ты будешь заниматься своим здоровьем вместе с нами!
* Внутреннее обучение: каждый месяц ты проходишь курсы, которые помогают лучше справляться с работой
* Молодая команда: человеческое общение в коллективе без лишней официальности
* Оклад+%+бонусы (от 40 тыс+премия)
* Мы любим своих сотрудников и стараемся всячески помогать, адаптировать и мотивировать.