Продавец-консультант мебели

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Класимо
Калининград
Нарвская улица 112

Наша сеть мебельных салонов "Класимо", вот уже, более 20 лет существует на мебельном рынке. Своим клиентам мы предлагаем мебель из Турции, Европы, США и Азии. Со всем вниманием и любовью к своему делу мы отбираем самые уникальные мебельные предложения со всего мира. Убедитесь в этом сами, побывав в наших салонах и познакомившись с нашим ассортиментом. Кстати, наши мебельные салоны расположены в самых значимых торговых центрах.

Если Вы нацелены на успешную работу и готовы осуществлять продажи интересных мебельных продуктов - ознакомьтесь с нашими условиями работы.

- продажи мебели в сегменте средний+/премиум;

- встречать, консультировать и сопровождать клиента на всех этапах продаж;

- поддерживать порядок и чистоту экспозиции в салоне.

- все сотрудники нашей компании амбициозные и целеустремленные личности, поэтому мы находимся в поиске людей, нацеленных на результат;

- наша команда состоит из более, чем 20 человек, поэтому умение работать в коллективе очень важно;

- опыт успешных личных продаж приветствуется;

- коммуникабельность - преимущество в работе с людьми;

- ответственность.

- мы работаем только в официальном режиме, поэтому оформляем сотрудников по ТК РФ с первого рабочего дня;

- стажировка оплачивается;

- график работы 4/2;

- достойная з/п без задержек 2 раза в месяц;

- интересная мотивация;

- оплата отпусков и больничных листов;

- всем сотрудникам нашей сети предоставляется корпоративная система скидок на мебель компании.

- в каждом салоне есть зона отдыха и приема пищи.

В качестве бонуса наша компания предлагает обмен опытом с коллегами из СПб (бонусная командировка для прогрессивных сотрудников) + 1 свободный день для знакомства с городом. Командировка оплачивается полностью компанией.

Ждем Ваших откликов на вакансию!