Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Михайлова Алена Николаевна

Наша команда – профессионалы в хоумстейджинге. Это позволяет нам слажено взаимодействовать и поддерживать стабильно высокое качество работ, обеспечивая надежное сотрудничество с клиентами.

Компания активно растет, проектов становится больше, и поэтому мы в поиске менеджера проектов.

Основные задачи:

• Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса, высокой удовлетворенности заказчика;
  • Постоянное взаимодействие с клиентами, командой и подрядчиками - быстрая реакция и оперативное решение вопросов по проекту;
  • Организация работы команды по каждому проекту. Контроль соблюдения сроков строительных работ подрядчиком;
  • Отчетность по проектом и стадиям, контроль соблюдения сроков и графиков по проектам;
  • Осуществление авторского надзора;
  • Координация работы дизайнеров, комплектаторов, архитекторов, подрядчиков.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в дизайн-студии менеджером проекта от 1 года, будет являться конкретным преимуществом;
  • Опыт ведения проектов, знание метрик и принципов проектной работы;
  • Опыт организации / координации многоступенчатого проекта с большим количеством задач;
  • Знание процесса реализации дизайн проектов от продажи дизайна до сдачи объекта;
  • Навык автоматизации процессов и ведение проектной деятельности в CRM;
  • Выезд на обьекты (контроль доставки, сборки, показ объекта);
  • Участие в создании лендингов;
  • Монтаж коротких видео и сторис.
  • Опыт работы в премиальном сервисе будет являться конкурентным преимуществом;
  • Опыт / знания строительного сегмента желателен.

• Удаленный формат работы без привязки к офису;
  • Функциональное обучение (повышение квалификации);
  • Здоровая атмосфера в команде;
  • Предоставление всех необходимых инструментов и ресурсов для работы;
  • Стабильный доход без потолка (условия обсуждаем индивидуально);
  • Компенсация ГСМ;
  • Отсутствие дресс-кода и лишней бюрократии.

Если готовы стать частью нашей команды и развиваться в среде профессионалов- отправляйте резюме!