IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Finstar Financial Group

Мы амбициозная и дружная IT-команда, создаём решения в области внедрения, трансформации и стратегического развития автоматизированных информационных систем и программных комплексов для международных проектов на рынке финансовых услуг.

Разрабатываем инновационное программное обеспечение в сфере Fintech.
Состоим в реестре аккредитованных ИТ-компаний.

Сейчас мы в поиске классного IT- рекрутера c опытом ведения айти вакансий.

Задачи:

• полный цикл поиска кандидатов: от сбора требований и разработки стратегий поиска до формирования и презентации оффера;
  • работа с нанимающими менеджерами: важная задача — выстраивать партнёрские отношения и управлять их ожиданиями;
  • согласование портрета кандидата и консультирование по процессам подбора
  • управление источниками поиска, составление стратегии, поиск нестандартных методов привлечения кандидатов;
  • работа с направлениями Backend, Frontend, Mobile, Analytics, DS, Management;
  • активный поиск кандидатов на HH.ru и Linkedin, Habr, TG и другие;
  • анализ показателей найма;
  • ведение отчетности по подбору;
  • участие в HR-проектах (обучение, адаптация, оценка), развитие корпоративной культуры компании;

Мы ожидаем:

• опыт работы в IT подборе персонала не менее 2х лет;
  • опыт закрытия позиций уровня Middle и Senior;
  • опыт оценки soft skills кандидатов и опыт проведения интервью по компетенциям;
  • знаете, как работать с нанимающими менеджерами, способны найти уникальный подход к каждому;
  • умение работать в режиме многозадачности, расставлять приоритеты на выполнение задач и управлять своим временем;
  • нацеленность на результат, желание развиваться в сфере рекрутмента.

• работу в дружной команде профессионалов, наставничество на этап вхождения в проект;
  • официальное оформление в IT - аккредитованную компанию в соответствии с ТК РФ ;
  • конкурентная заработная плата и возможность масштабировать её в зависимости от выполняемых бизнес-задач;
  • стабильная оплата с учетом отражений всех выплат;
  • гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • с заботой о здоровье - ДМС (включая стоматологию).

Просьба в резюме указывать ожидаемый доход, это ускорит срок рассмотрения резюме.