Руководитель отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Deutsch Online

Мы быстро развиваемся и запускаем новые образовательные продукты. Сейчас ищем системного, активного руководителя отдела контроля качества, которому передадим управление работой трех направлений: немецкий, испанский, китайский языки.

Мы создали 120+ образовательных продуктов и обучили 40.000+ человек. Сейчас в команде 600+ преподавателей. Мы энергичные, жадные до знаний и большего результата. Входим в ТОП 100 крупнейших образовательных компаний России.

А теперь, чем возможно вам придётся заниматься у нас в компании.

Задачи:

• Создание системы контроля качества работы менеджеров отдела продаж;
  • Формирование чек-листов, регламентов и инструкций для оценки выполнения стандартов качества;
  • Регулярное прослушивание, оценка звонков и чатов менеджеров, ведение ежедневной отчетности;
  • Проведение тренингов с разбором ошибок, формирование рекомендаций и приемов для эффективного общения;
  • Анализ воронки продаж, контроль качества сделок в CRM системе;
  • Анализ эффективности существующих бизнес-процессов и их автоматизация;
  • Взаимодействие с руководителями подразделений маркетинга, продаж и клиентского сервиса.

Требования к вам:

• Опыт работы руководителем отдела контроля качества от 1 года обязателен;
  • Опыт работы в AMO CRM;
  • Опыт работы с речевой аналитикой и управления отделом контроля качества в голосовых и письменных каналах;
  • Умение анализировать процессы и предлагать изменения на основе цифр.

Вы нам подходите, если:

• Вы системный человек, у вас порядок в голове, вы любите аналитику, мыслите цифрами;
  • У вас есть стремление к росту и стратегический подход;
  • У вас есть высокая скорость мышления и эрудированность;
  • У вас горят глаза, есть харизма и выраженные лидерские качества. Вы способны управлять командой и можете зарядить ее на достижение крутого результата;
  • Вы честны и искренны в отношениях и действиях.

• Работа в амбициозном образовательном проекте и крупной компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полный рабочий день, график 5/2 с 9:00-18:00, выходные Сб-Вс;
  • Работа в удаленном формате;
  • Возможность повышения квалификации и бесплатное изучение иностранных языков;
  • Молодой и дружный коллектив.

Заинтересовала вакансия?

Нажимайте "Откликнуться" и наш HR-менеджер свяжется с вами в ближайшее время.